FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Парень подрался с лифтом в Подмосковье Парень подрался с лифтом в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
Не делитесь своей радостью!

Не делитесь своей радостью!

6758
1
со временем энергия счастья, наполняющая нас, куда-то уходит… А все потому, что есть некоторые причины, по которым не стоит делиться своим счастьем с окружающими.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: истории   тайны жизни   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол Мила 9 лет назад
Когда полностью понимаешь, что все события происходят помимо твоей воли и нет никаких делателей, тогда исчезает всякое тщеславие и зависть. Остается только радость и покой.
−161
Монгол Мила 9 лет назад
Да! И удачу легко объяснить. Подавляющее большинство людей переживает за своё прошлое и тревожится за будущее, на этот нескончаемый внутренний монолог тратятся все жизненные силы, оставляя человеку чуть-чуть, чтобы совсем не сдох.
И, загруженный под завязку обязанностями и долгами бедолага, бредет по своей колее и не замечает тропинок, которые ведут к теплому морю и яркому солнцу. Да даже если и замечает, то страшно сойти с колеи. Да и сил нет.
Перефразируя Фридриха Карловича можно сказать, беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас удача: она — женщина и любит всегда только воина.
−161
Монгол Мила 9 лет назад
Одна из фраз одного из современных мудрецов:
"Мир прозрачен, и все, что тебе надо сделать, чтобы увидеть его насквозь, — это смотреть. Будничные чудеса — это зримые проявления тонкой сферы, хлебные крошки, за которыми ты идешь, приглашения, которые отвергает большинство людей, а ты можешь принять. Настоящая Страна Чудес не под землей, она на поверхности и ярко освещена, но мы населяем подземную тьму страны снов. Эти приглашения — белые кролики, которые зовут тебя не вглубь, а наверх и наружу.

Один маленький шаг — вот и все, что требуется, чтобы изменить мир. Твой шаг ступается, твой мир меняется. Увидел проблеск, и, значит, это только вопрос времени, когда ты увидишь больше, еще больше, пока не увидишь многое. В итоге, ты можешь видеть это во всем вместо всего, будто рентгеновские лучи обнажают скелетную структура царства сна, будто материальный мир — всего лишь косметический слой, скрывающий куда более реальную реальность. Это путь к осознанности, к пробуждению в царстве сна."
−161
Монгол Мила 9 лет назад
Да, конечно. На твоём языке это будет так:
каждый человек - это как радиоприемник, способный воспринимать определенный диапазон волн. Допустим, FM - диапазон. В детстве его настроили на Шансон. Он всю жизнь пел и слушал Шансон, и не было в его жизни ничего, кроме этой частоты в 103,0 МГц. Ну, разве что настройки сбивались немного в непогоду или на пол уронили.
Если не случится чего-нибудь экстраординарного, то так с Шансоном в утиль и сдадут.
Но бывает так, что уронят, зальют соленой водичкой, расшатается феррит, начнут подгуливать частоты. И ты понимаешь, что дофига в мире диапазонов, что ты можешь слегка наклониться и будешь транслировать Серебряный Дождь или Радио MAXIMUM.
И вообще, кто здесь хозяин, [мат]!!? Кто здесь музыку заказывает, [мат]!!!?? Кто Я, [мат]!!!???
Есть ли у нас хоть мельчайший люфт, который мы можем назвать - свобода воли? Мне хочется думать, что есть, но знаю, что это маловероятно.
За FM-диапазон уж точно не выскочишь, контур не позволит.
Но обижаться на судьбу, соседей, самого близкого тебе человека, естественно, глупо. Свободный радиоприемник может позволить себе такую роскошь - позволить другим быть другими.
117
Erlan Zhunusov 9 лет назад
Наверно правильно..
87
александр 9 лет назад
пздц мутотень! Ещё один демаеое - бездельник
−161
Монгол 9 лет назад
Малыш своими фантазиями пытается объяснить принципы гормональной регуляции. А ведь мог и не прогуливать биологию в школе.
−161
Монгол Горожанин 9 лет назад
Нет у него никакой докторской, малыш обычный самозванец.
"энергия счастья"
Показать ещё

На что жалуетесь?