FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
Взгляд снизу: самолеты в деталях

Взгляд снизу: самолеты в деталях

28277
18
Для любителей авиации - немного других потрясающих кадров от Майка Келли, который прославился после того, как опубликовал снимок с десятками летящих "стройным клином" самолетов.
×

Источник:

Метки: авиация   аэропорты   самолет   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Кира Бартни Slv01 8 лет назад
Истрия, конечно, забавная. Но как то стыдно за хамское поведение наших пилотов.
Мы, как нация, победившая фашизм, должны наоборот показывать пример организации и выдержки, а лезть всюду без очереди, избевая не согласных в туалете и оправдывать это победой, которой 60 с лишним лет и в который, наше поколение, Слава Богу, даже не учавствовало.
36
seda89 Ruslan 8 лет назад
Анталья (LTAI)
Комментарий удален
−6
260
farengeit26 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
−90
Белка и Стрелка marafonshik 8 лет назад
а ты не лётчик ...
111
детали сбоку )
46
Karl Владимир Абрамян 8 лет назад
О - RAF Avia! В далеком 1990 году, 30.октября директор бывшего завода микроавтобусов RAF в Латвии подписал приказ об учреждении RAF-AVIA. Прошло 26 лет и на данный момент летучий рафик в качестве грузового перевозчика имеет два Saab 340 и пять Antonov 26.
Комментарий удален
−1
−90
Белка и Стрелка Роман 8 лет назад
это нормально шо пол-крыла на посадке отвалилось ?
156
Sergio - 8 лет назад
Boeing 747-400
−3
Andrey “andrewTSO” D Sergio - 8 лет назад
Даааа, а раньше (2008-2009) я на таком работал... И на 747-200, -300
−3
Andrey “andrewTSO” D Sergio - 8 лет назад
На четырехсотке в Пунта-Кану был рейс, думал схожу на пляж, пока заправлять будут, но... с самого начала ВСЁ пошлО не так
Сначала ВСУшка не запустилась, а потом и того хуже - 4 часа аки антилопа гну вверх-вниз мотался. По неизвестной причине отрубилась автоматика заправки и керос полился на перрон. Вот веселуха была - гишпанского не знаю от слова "совсем", а там на ём все, кроме одного гутарют (которого искали все 4 часа)
Показать ещё 41 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?