FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона
Самарского учителя математики полиция пытается привлечь за экстремизм

Самарского учителя математики полиция пытается привлечь за экстремизм

3659
2
Учителя математики из Самары Анатолия Гусева — фигуранта прецедентного дела о публикации стихотворения, признанного экстремистским уже после самой публикации, по его рассказу, пытались завербовать в Центре «Э». В защиту педагога выступили ученики школы, опубликовавшие петицию в его поддержку

Источник:

Метки: суды   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−77
Николай 9 лет назад
Идиотская страна...
254
Артём Баранов Korolev 9 лет назад
У Кинчева есть песня "Звери" в которой не так давно были заменены четыре слова после "у зверя вместо бога чека да ствол"
Комментарий удален
−24
−77
Николай Валерий 9 лет назад
Уже кажется вся Россия кормушка для туней дцев из фсб...
10
Александр Белов BuG 9 лет назад
скоро и Талькова в экстримисты запишут.
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
Мне сейчас конечно захерачат минусов, но, как говорится, не всё так однозначно.
Автор этого стихотворения (и все, кто его перепостил) ошибочно посчитали, что что в Центре "Э" находятся идиоты и хитровы#%баная лирика с иносказаниями, "чтением между строк" до них не дойдёт. Это стихотворение, по сути, антисионистское. Некоторые весьма образованные граждане станут утверждать, что не следует путать антисемитизм и антисионизм. Но в центре "Э" идиотов нет. Срали они на этот эвфемизм.
Показать все 7 ответов
469
R. Daneel Olivaw zaCCCPanec 9 лет назад
Очевидно, что это так. Но мякотка в том, что полковнику объективно есть к чему придраться.
82
Написал Oorfin 9 лет назад
Экстремизм подразумевает разжигание к какой либо группе,будь то евреи,массоны,рабочие или бухгалтеры. Можно притянуть к ответу тех кто ругает таксистов,например, если будет писать что все они козлы и смерти достойны
469
R. Daneel Olivaw Oorfin 9 лет назад
В стихотворении речь идёт о Сионе. Кроме как с евреями Сион не ассоциируется. Несложно 2+2 сложить, чтобы понять, что стихотворение не об эскимосах или китайцах. Можно конечно дуру включить, жонглировать определениями, но в МВД никто с Вами в реторике состязаться не станет - дураков нет. Поэтому, когда 282. врубят, не стоит потом обижаться
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?