FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
Противостояние с училкой

Противостояние с училкой

98672
3
От автора:Как и все дети, моя дочка является очень подвижной, гиперактивной и еще не совсем отошла от вольницы детского сада. В следствии чего дети на уроках болтают, играют в игрушки и всячески препятствуют процессу грызения гранита науки. Как результат первая настоящая оценка. Прям в дневник и прям с подписью!
Собственно на фото.

Источник:

Метки: Школа   оценки   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1052  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
66
marina 10 лет назад
Я бы вам посоветовала ребенка перевести в другую школа - с более квалифицированными учителями.
−64
яким василець 11 лет назад
Великий и могучий русский языка!
229
Механик 11 лет назад
Никому не нужный выпендреж. А малого реально могут щемить после этого (((
Показать ещё 5 ответов (из 9)
229
Механик dzyuba 11 лет назад
Ты в реале посылал хоть раз нормального мужика? Думаю еслиб послал, тогдаб знал , за что ****ы получил. И нечего ребенком прикрываться, в каждом сообщении хамиш, и потом еще ребенка приплел, ты за свои слова по жизни еще ответишь.
Комментарий удален
−3732
229
Механик dzyuba 11 лет назад
Себе погладь, может мозги себе нагладишь.
Комментарий удален
−3732
472
АлександрСергиенко Механик 10 лет назад
что за чушь? кто его будет щемить? Да, когда у учителя сотняучеников, ей в лом вспоминать, что ей там кто-то досадил.

Этот миф с "щемить ребенка" распространяют какие-то оголтелые овуляшки
84
Дмитрий 11 лет назад
Бедный ребёнок, со слов автора, весь день на крыше просидел... Почему? Потому что пришёл СО школы. Слез, наверное...

Приходят ИЗ школы! ИЗ!!!

Грамотей...
472
АлександрСергиенко Дмитрий 10 лет назад
Вот-вот. Сам тупой, но уже "резануло глаз" и поспешил бегом исправлять училку
3
Anchutka86 11 лет назад
Фейк, имхо.
278
Alex' Groblinos 11 лет назад
Противостояние это к Михалкову, а здесь отличный выход учителя из ситуации, которую родитель чуть не перевел в плоскость конфликтной.
Однажды "русичка" долго шутила по поводу моего диктанта, который я единственный написал без ошибок во всех словах кроме корабль - я написал "корабель" и ведь знал как пишется, просто мозг "зашорился" на сложных словах и косякнул на мелочи. Так и тут, поправить учителя может и стоило, но могло реально вылиться в негативное, подсознательно, отношение к ребенку, в дальнейшем.
37
Елена Alex' Groblinos 11 лет назад
Я уверена, что уже вылилось в негатив, так что можно новую школу подыскивать
472
АлександрСергиенко Елена 10 лет назад
Овуляшкам вечно кажется, что к их конкретно ребенку негативное отношение.
Показать все 6 ответов
409
LifeLover 11 лет назад
Вы молодец и все правильно сделали, но подумайте о том, чтобы дочку перевести к другой учительнице.
409
LifeLover Стас 11 лет назад
В начальной школе все предметы ведет один учитель (у моих детей точно). Кроме физкультуры и английского.
−202
Слава Слва 11 лет назад
ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ.ВАУ
4
Игорь 11 лет назад
разве теперь в первом классе стали ставить оценки? 10 лет назад в первом классе оценок не ставили.
3
Svetlana Medvedeva 11 лет назад
и ни одна сторона не поступила мудро. итогом такого противостояния будет ещё большие проблемы с поведением ребёнка.
Показать ещё 52 комментария (из 990)
Показать ещё

На что жалуетесь?