FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Подборка боянов

Подборка боянов

63562
50
Не пинайте сильно. Может кого то и улыбнёт.
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Илья Пискунов АК 9 лет назад
искусственная вагина
473
АлександрСергиенко Илья Пискунов 9 лет назад
профи!
Комментарий удален
−14
168
Alex 9 лет назад
Ай молодца! Хорошая подборка!
Показать все 6 ответов
161
Александр Штоль i.raccoon 9 лет назад
"Что означает выражение "Баян"? От очень популярной шутки "Хоронили тещу, порвали два баяна", которую в некое время пытались запостить все кому не лень и не по одному разу."
24
Mariya Shelaru 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
473
АлександрСергиенко Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
Ладно, убедил, все-таки, время уже далекое :-)
Да и в разных регионах по-разному жилось.
Мы с женой и маленьким ребенком за два года тогдашних зарплат насобирали на первую машину, хотя многие в этом сомневаются, мол, невозможно :-)
473
АлександрСергиенко TheHald 9 лет назад
и третья - потому что нефть на одном месте стоит, а аппетиты все равно растут :-)
Показать все 8 ответов
227
Konstantin Pisklov User_992264 9 лет назад
Ну вот, закон издала и тут же умерла. Чет падазрительна!
75
Алекс Шу ipup-80 9 лет назад
Пётр I, отец императрицы Елизаветы Петровны, скончался в 1725 году. Сама императрица Елизавета Петровна, издавшая данный указ, скончалась 25 декабря 1761 года. Кем же она была зачата и, уж тем более, как могла родиться после смерти???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
88
Дмитрий Zorik 9 лет назад
Бляяя! Прочитал все комменты касательно бумаги и мой пытливый мозг не удержался. Пошёл, проверил: если макать только край бумаги- эффекта не будет. Для достижения требуемого результата нужно около полуметра топить ТАМ .
Вывод: 1) походу мне делать совсем нефиг; 2) сохранить этот эксперимент втайне от детей.
141
Михаил Webworks 9 лет назад
Датчик температуры пола (термостат), резетка 110 вольт и вешалка для полотенца.
77
ДенисДавидс Пуританин 9 лет назад
сссук, аж всплакнул(((( слишком жизненно!
Показать ещё 52 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?