FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
 «Бросилась в глаза нечистоплотность». Россиянка о жизни в Дании

«Бросилась в глаза нечистоплотность». Россиянка о жизни в Дании

27419
29
То, что расскажет эта россиянка, не вписывается в понятие о чистоплотной и утопически процветающей Европе. Напротив, в европейских странах, по словам девушки, есть свои проблемы, и жизнь там не всегда укладывается в наше, русское, понимание о нормах жизни. В данном случае речь пойдет о Дании. Татьяна Лукашенко уже 5 лет живет в Копенгагене. Свою историюона рассказала Газете.ру:
×

Источник:

Метки: Дания   девушки   истории   мнение   россиянки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
Серега 9 лет назад
морковка в кожуре?
68
Дмитрий Надеев 9 лет назад
В том, что дети там бродят босиком и пьют воду из-под крана, играют б/у игрушками и гуляют в б/у одежде, как раз ничего плохого не вижу. Меня лично вымораживает, когда в нормальную, сравнительно теплую погоду вижу на прогулках куриц с дитятями, замотанными в капюшончики-шарфики по самый нос, только глаза видны. Вот и получают потом стерильных детей, болеющих от любого чиха. Заваливать ребенка шмотками да игрушками, подороже да поновей - тоже так себе идея, верный способ вырастить капризного эгоиста.
Комментарий удален
−116
1
АлексейЛевин 9 лет назад
Господи, как не стыдно такую наглую и полную лож писать? Где админ?
Я в Германии 16 лет живу, и часто в Норвегию наведываюсь. Так вот: ни один из этих вбросов не правда! Абсолютнейшая лож!
40
Еленка 9 лет назад
По фотографии и не скажешь, что всё так печально.А про детей насмешило: что такого ребенок без панамки? Он же не на солнцепёке всё время? И откуда плоскостопие, если как сама пишет дети бегают босиком? Видимо смотрела на соседей свысока, вот они и не хотели с ней общаться.
105
Dmitry 9 лет назад
говновброс.
208
Venkman_peter 9 лет назад
Можете меня заминусовать, но я скажу вот что - долгое время жил в Финляндии. Финны, к слову, тоже не одеваются с иголочки и ходят с сальными волосами! НО! У них чистота и порядок вокруг. Они трудолюбивые, честные и умные люди! Лично для меня не имеет никакого значения как человек одет и вымыты ли у него волосы. Но если у него помойка в голове и он позволяет себе бросать мусор мимо урны, окурки сигаретные из окна автомобиля, то этот человек уважения не заслуживает, пусть хоть от кутюр одевается!
−15
Ernest 9 лет назад
не встречал более бездарного и лживого поста. если там так ужасно можете обратно возвращаться....
Показать ещё 41 комментарий (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?