FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Сова села на шляпу Сова села на шляпу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Взгляд в прошлое: потрясающие исторические факты в фотографиях

Взгляд в прошлое: потрясающие исторические факты в фотографиях

127123
29
Неизвестные и малоизвестные страницы истории откроются каждому из просмотревших эту архивную фотоподборку, даже если какие-то из снимков вам уже знакомы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
319
Евгенька 9 лет назад
Очень интересные и занимательные снимки! Очень жаль убитого леопарда...Тем более убитого руками борца за охрану природы...Так же поразила фотография печати на входе в гробницу Тутанхамона - поражает сохранность целостности печати к 1922 году. А как мила на фото Одри с оленёнком) Просто прелесть! Автору респект и уважуха за предоставленные снимки!
18
Igor Ko Евгенька 9 лет назад
да были анималисты жесткие не чета нынешним дрочерам
65
Дурумка Маниакальный Евгенька 8 лет назад
Ну конечно, ведь надо было позволить анималисту себя убить, а то зверушку жалко, а себя нет
51
ВадимКириллов 9 лет назад
Солдат ЛЮБОЙ другой армии просто бы убил. А у нас за стрельбу осудят солдата.
Показать все 10 ответов
18
Masha tuzemzev 9 лет назад
Немцы из ГДР сразу стреляли.
Чехословакия 1968 – русская доброта и немецкая жёсткость (убрать пробелы):
h tt ps: //nstarikov.ru/blog/71218//nstarikov.ru/blog/71218
170
Oltaviro 9 лет назад
"По всей видимости, эта женщина стала самым старым человеком, который был сфотографирован" - недавно китаянка в 112 лет замуж вышла. Как автор думает, фотографировалась она или нет?
496
Ekadzun Oltaviro 9 лет назад
наверное, имелось ввиду, что эта женщина наиболее отдалена от нас во времени
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
13
Givo 9 лет назад
Про Карла Эйкли в описании (фото с леопардом) забыли добавить, что он был основателем современной таксидермии, в этом ключе фото уже не так необычно. Хотя победить леопарда голыми руками - это реально круто))
Показать ещё 67 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?