FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Мото техника молодости нашей

Мото техника молодости нашей

20130
20
2
Всем привет представляю вашему вниманию мопеды и мотоциклы молодости нашей
Метки: СССР   мопеды   мотоцикл   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
Работал на Пресне на скорой. Приехал в общагу студентов и аспирантов МАДИ, напротив трансагенства в 5ти этажке. Там был парень, болгарин, аспирант, гипертоник. Сколько он рассказал нам про идиотские решения в области мотостроения! Вот один из них. Карпаты изначально были провальной конструкцией, и были запущены в производство и на рынок продаж с идеей "не обидеть львовян", так сказать поддержать советской властью угасающее мотопроизводство на Западной Украине. Сцепление было никакое, зажигание ненадёжное. И в тот же момент было свёрнуто производство мотороллера Электрон в Туле. Электрон он очень хвалил. 127 кубов транзисторное зажигание, надёжный и удобный в посадке. Цена была 140 рублей и у того и у другого, только на Карпаты не нужны были права. В магазине Электрон продавался спокойно. Карпаты по записи. Парень откровенно удивлялся выбору начальников автопрома. Я лечил и не спорил, "иностранец из страны народной демократии" не враг, но хрен его знает. Это был 83 год. Ещё не воняло, но уже всем надоело, хотя до коммунизма было всего два года. ( в 1985 году должен был наступить, намеченный в 60х, коммунизм). Я всю жизнь прожил рядом с магазином Мото-Ява на Ново-Хорошевском шоссе и всё детство пускал слюни по ЯВАм, ПАНОНИЯм, ЧеЗеТам! А на Мневниках был спортивный магазин, набитый РИГАми, жёлтыми ПАНОНИЯми, и КАРПАТАми.
−31
Иннoгeнтий 9 лет назад
,,Рига 13,, в народе ,,трипак,, не мопед , недоразуменее . Всё что мы видем на этих фото создавалось не для эксплуотации , а для ремонта
3
Сергей Боровик ALEX 9 лет назад
На первом снимке М-103, а не М1М
64
Sergey 9 лет назад
Была у меня газулька в пацанском возрасте. Разгонял до 50 км/ч.
0
Igor Tarhov 9 лет назад
Миник и Делта есть.... а где стелла?
Моя техника... Рига (самоделка какая та с Д 5 мотором), Делта, Слелла, Минск и Восход, Планета 5, Юпитер 3, Панония и МКа
323
Александр 9 лет назад
А у меня вот такая была "Чеза". Красненькая. 12-и вольтовая.
76
Андрей 9 лет назад
А где мопед с тракторным зажиганием?
83
Дмитрий Носков 9 лет назад
У меня планета Спорт!
17
Penal 9 лет назад
Riga 22 с минскачевской вилкой , задние морты от старухи с приваренными штоками, расточенный цилиндр ,поршень с тремя кольцами, эх где мои 15 лет.....
Показать ещё 33 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?