FISHKINET
Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку
Итоги конкурса! Получи на халяву дорогущий видеорегистратор!

Итоги конкурса! Получи на халяву дорогущий видеорегистратор!

4949
3
Приветствую, камрады, с вами Владислав Механцев, технический директор и соучредитель НПО «КБ Датакам»!
Две недели назад специально для читателей Fishki.net мы запустили конкурс по новому премиальному видеорегистратору Datakam 6. Напомним, для озвучивания голосовых сообщений модели мы пригласили главного ОПЕРА страны Дмитрия Юрьевича Пучкова. Заодно было решено обратиться к гласу народа и узнать, какие забавные фразы и в каких ситуациях вы бы хотели слышать из регистратора в озвучке Гоблина.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Oleg Muxov 9 лет назад
А нейтральной звуковой схемы нет , У финалиста какой то КГ/АМ
46
НиколайПименов 9 лет назад
Большое СПАСИБО организаторам конкурса, НПО «КБ Датакам» и Дмитрию Юрьевичу. Приз получил. Спасибо!!!

Комментарий удален
−76
46
НиколайПименов 9 лет назад
Большое спасибо НПО «КБ Датакам» и персонально Дмитрию Юрьевичу. Только сегодня увидел результаты. Думал не дождусь. Пост конечно написан был в спешке и с кучей ошибок, но всем кто проголосовал за меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Надеюсь и мною предложенные фразы будут озвучены ДЮ и будут радовать владельцев видеорегистраторов Датакам. У самого его нет. Неожиданно приз стал "больше" )))
Со мной можно связаться через СЦ Вконтакте - vk.com/id139435780
Комментарий удален
−50
465
Андрей 9 лет назад
вот теперь чувак то не нарушается своему регику, которому скоро как год, не могу прошивку выпустить по функционалу хотя-бы равную датакам 5
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
73
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Показать ещё

На что жалуетесь?