FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
23 попутчика, которые разнообразят любую поездку

23 попутчика, которые разнообразят любую поездку

493737
23
Любители передвижений на общественном транспорте знают, что приятный и душевный попутчик - это 92,4% успеха. Перед вами люди, которые могут скрасить и разнообразить любую поездку. Профессионалы в своем деле!
×

Источник:

Метки: Метро   Приколы   Юмор   плацкарт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
smoke 9 лет назад
Показать все 5 ответов
−138
Татьяна 9 лет назад
Забавно)
380
Cократ iK Саныч_ 9 лет назад
А что такого то? Обычный космодесантник едет домой
4
Roman Samoylov Alex 9 лет назад
Ни хера себе бицуха у неё!!
0
Олег Попов 9 лет назад
Лежачий полицейский
467
An Tokarev 9 лет назад
Ни как Дмитрий Сергеевич на работу спешит .
Показать все 6 ответов
276
MikeMike An Tokarev 9 лет назад
Увидел эту пикчу - сам с собой даже поспорил, что в комментах вспомнят именно его !! )))))))))))))))
276
MikeMike Иван Кузин 9 лет назад
Я выиграл ))))))))
4
Артур 9 лет назад
очень прикольно)))
98
FEODOR HER POPADESH 9 лет назад
Еду домой везет

379
Вылысыпыдыст Стрёмный тип 9 лет назад
78
nw 9 лет назад
C хорошими попутчиками и дорога короче
345
Denver 9 лет назад
380
Cократ iK Игорь 9 лет назад
Автора фото заводит лысый небритый мужик?
Показать ещё 49 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?