FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть...
Кратко: прикол с украденным телефоном

Кратко: прикол с украденным телефоном

14761
3
Знакомая звонит сегодня:
— У меня телефон сперли!
— А чего хохочешь?
Метки: Метро   Юмор   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
371
Krysonka DiS 8 лет назад
Скорее выкинула бы за ненадобностью.
Вывод - весь рассказ сплошная авторская фантазия.
289
VolsPL 8 лет назад
Вот по этому, свой HTC One M8 с "super user" и "S off" не поменяю не на кокой Xiaomi Mi 6...
Показать все 6 ответов
−172
Ramazoid Константин 8 лет назад
хосспвди, экспердов-то набажало, никого ваще не колышет ч чем вы там согласны и что вы там считаете, живите свои никяемные жизни дальше и не вякайте, прочитали, улыбнулись поставили плюс или минус-вче, спасибо, своё предназначение в жизни на земле выполнили, можно сдохнуть
341
Oles S Buzina Евгений 8 лет назад
100%
а для поклонников минимализма добавлю: звонить в далёкие и ближние зарубежья бесплатно можно только со смартфонов. Поэтому - недорогой, но смартфон!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
О, уже 4 штуки потербителей нарисовались, у которых ума не хватает подсоиденить подходящий по размеру аккумулятор... Жертвы модэрн образования.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Ясно что история будет не завершена без котэ с лампой, но если уж на то пошло то видео надо смотреть на большом экране телевизора с хорошей акустической системой.
Показать ещё

На что жалуетесь?