FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

43289
10
10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал.
×

Источник:

Метки: вертолеты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−21
Антип Пила 9 лет назад
Теперь у каждого второй День рождения
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
рыба не выжила ?
254
SergeyK Максим 9 лет назад
Я думаю, по логарифмической линейке и прикинули. Делов то. ;)
−91
Белка и Стрелка Максим 9 лет назад
какой угол разлёта ?Что это за параметр ?
Я не вертолетчик, но видя падающий вертолет - догадался бы в какую сторону отлетят его лопасти, при встрече с землей..
−91
Белка и Стрелка Максим 9 лет назад
да, рассчитали.Не матиматически, конечно же.И не угол.А зону поражения, и на какой бок и в каком направлении правильно упасть..
473
С этой истории вчера Ургант постебался
357
Слава Толмачев 9 лет назад
Просто фарт.
106
Иосиф Дикий Странник 9 лет назад
ну, вообще то это не щука. а что-то с лососевых). в тексте сказано, что их кто-то на земле ждал - почему бы свежей рыбки на обед не поймать!? нет чтоб просто порадоваться, что люди выжили...
106
Иосиф Дикий Странник 9 лет назад
я видел. просто к чему эти "особенности национальной рыбалки"? но, в любом случае написАл свой комент без злых мыслей) всего доброго!
9
Ruslan Katrushenko 9 лет назад
Бухали наверное.
Трезвые разбились бы.
Показать все 6 ответов
190
79aklip GRuslan 9 лет назад
Про иронию у вас на северах не слышали, походу?
301
Рания 9 лет назад
А щуку они в поле поймали?
Жила себе в норе , зимовать собралась, а тут такое)))
435
chima666 9 лет назад
На гавном фото я видю окаменевшего мужика!!!
126
INFINUM 9 лет назад
А "гавном фото" есть?
Показать ещё 27 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?