FISHKINET
Конкуренция Шаману подъехала Конкуренция Шаману подъехала Экстремальное развлечение обернулось трагедией Экстремальное развлечение обернулось трагедией Подросток выстрелил в камеру домофона Подросток выстрелил в камеру домофона Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и отправились на перевоспитание В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и... Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Девушки спасли бельчонка от вороны Девушки спасли бельчонка от вороны Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Зря она на мотоцикл села Зря она на мотоцикл села "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый свёрток спрятал президент Франции "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый... Адаму Кадырову вручили новую медаль Адаму Кадырову вручили новую медаль Отличная природная маскировка птенцов серой аулии Отличная природная маскировка птенцов серой аулии Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за доносы на мигрантов Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о культовой игре Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о... Безбилетник распылил баллончик в лицо работника метро Безбилетник распылил баллончик в лицо работника метро В Бурятии задержали министра транспорта региона В Бурятии задержали министра транспорта региона
Салехард, город на Полярном круге

Салехард, город на Полярном круге

11123
38
Город расположен на правом берегу Полуя недалеко от его впадения в Обь, в 2436 км от Москвы. В 16 км от Салехарда, на другой стороне Оби, находится город и ближайшая железнодорожная станция Лабытнанги.
×
Метки: Города России   салехард   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
сергей 9 лет назад
Работы много, зарплаты большие - однокомнатная квартира от 4.5 млн и до 6 мл.н. Снимать однокомнатную квартиру от 35000 руб.
390
maikl 9 лет назад
Город красивый.
А зачем администрация за рвом с водой находится?
390
maikl crazyvantuz 9 лет назад
Это чтобы они в город не выбрались?
0
Alexandr Shuller 9 лет назад
а где люди. Рай без людей.
6
ep Bam 9 лет назад
Круто!!! Прям захотелось посетить)))
31
Андрей Попов 9 лет назад
Пили мы водочку в Ямале над мостом)
152
Виталий 9 лет назад
И здесь плитка... Собянин остановись!!!
−211
Игорь 9 лет назад
красиво - но такая красота пару месяцев в году
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?