FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Трамваи рвутся на свободу (4 фото)

Трамваи рвутся на свободу (4 фото)

25607
4
Сенсация в Ташкенте! Впервые самый обычный трамвай, уставший от рабства, проявил удивительную силу воли и упорства и попытался вырваться на свободу. Почти получилось - с рельсов сошел, но вот далеко не уехал.)))

Трамваи рвутся на свободу (4 фото)

Трамваи рвутся на свободу (4 фото)

Трамваи рвутся на свободу (4 фото)

Трамваи рвутся на свободу (4 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 10 месяцев назад
Бандажи менять пора..
10
dark_graf 16 лет назад
Стопудово за рулем была баба.
259
LIBRO 16 лет назад
:13: ну что за люди....даже трамваем управлять не могут....вообще хоть че нить могут????:27:
2
skydream7 16 лет назад
да нет, не впервые... довольно часто судя по всему... вот сздесь вот ссылка на другой сошедший трамвай с рельсов.. http://barbaris.uz/2009/02/09/mir-polon-katastrof/http://barbaris.uz/2009/02/09/mir-polon-katastrof/

31
zzum3 16 лет назад
в ташкенте это впервые??я у нас в казани уже лично видел 2 сошедших с рельс трамвая,а сколько я еще не видел:11:
126
Milawka87 16 лет назад
водители трамваев вообще безпридельщики!!!!!!!!зачем далеко ходить, возьмем Москву к примеру:Мало того что с рельс сходят из-за бешеной скорости так еще и животных переезжают сцуки:15::15::15::15::15:
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?