FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Аквагрим от бати Аквагрим от бати Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов
Продавцы иллюзий

Продавцы иллюзий

1338
1
Как корпорации зарабатывают миллиарды на обычной воде

Источник:

Метки: воды   торговля   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол 9 лет назад
Пью талую воду, не болею.:)
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Ну скажем бутилированная вода делится на 2 категории 1)Реально минеральная из источника,имеющая как правило свой уникальный вкус и соотношение того же магния,кальция,натрия. 2)Обычная вода очищенная ,,Водоканалом,, которая течет из крана,отличие этой воды в том что она разливается по бутылкам сразу после очистки,и не течет по нашим ржавыми трубами и соответственно не контактирует с тем что внутри этих труб-впитывая в себя ржавчину и частички песка,именно по этой причине в России вода из крана не рекомендована к употреблению,были бы нормальные трубы можно было бы пить-как в других странах.
−181
11111 22222 9 лет назад
Я покупаю воду в бутылях, потому что водопроводная у нас кислая, её пить нельзя.
141
Дима 9 лет назад
Главное имидж и стиль,неважно,что в бутылке.Солидному человеку надобно дорогой фирменный бренд за большие деньги.На каждого продавца есть свой лох.Я когда-то курил винстон,а друг лм,так он мне заявил,что курить лм более сильно и модно и пофигу на вкусовые предпочтения.
144
Orloss 9 лет назад
пойду ка скважину на даче прорублю
175
Роман Orloss 9 лет назад
Подождите до зимы,сейчас рубить не комильфо ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?