FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Монголы о России и русских

Монголы о России и русских

50945
13
Борщ, система Станиславского, золотые цепочки… Что еще они о нас помнят, знают или думают, что знают? Ответы читайте в подписях к фотографиям.
×

Источник:

Метки: Русской   монголы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Анна Азаренкова ScorpioN 10 лет назад
Мой отец тоже самое сказал, когда мне пришлось туда поехать :)))
53
Анна Азаренкова 10 лет назад
Я была пару раз в Монголии. Не любят они русских, особенно пограничники. Вообще такое впечатление, что обижены на все близлежащие страны. Хотя продуктов российских и украинских много, за ними собственно с Китая и ездили. А вообще, может я чего не понимаю, но страна не особо внушает радость, как в большом селе побывала.
Показать все 7 ответов
53
Анна Азаренкова MARAT 10 лет назад
Вы немного не понимаете, о чем я говорю. Во-первых, ну вы и сравнили, в 81 году меня ещё в проекте не было, а с вашей последней встречи с монголами 35 лет прошло, вы хоть на секундочку можете предположить, что за это время что-то могло поменяться? Я была полгода назад последний раз, кстати. Во-вторых, армия -это немного другое, в армии и русские с украинцами целовались-обнимались в советское время, и что сейчас? Ну а про цивилизацию - соглашусь, им она может и не нужна, раз ее нет, но я просто описала свои эмоции, что мне эта отсталость не понравилась. И я была бы исключением, если бы такое отношение было только ко мне. Но я наблюдала такое недружелюбное отношение к многим из русских, кого замечала в Монголии.
53
Анна Азаренкова MARAT 10 лет назад
Да что вы, не обидели) я согласна, что дело и в поколении, и что люди разные везде есть, просто именно это и хотела вам сказать, что времена сейчас уже другие, и отношение к России и русским не как в советское время.
Комментарий удален
−292
125
vi4 10 лет назад
Конфеты "Красный Октябрь" сближают монгол. Именно об этом поёт местный Элтон Джон )
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−225
80
виктор фидинок Завет Ильича 10 лет назад
хочу тебя огорчить. это не чистопородная монголка.это помесь с бурятами. настоящие монголки очень симпатичные с правильными тонкими чертами лица. похожи на русских,только темной кожей.
391
Михаил 10 лет назад
Такие как мы! Только моноголы .Потомственные скотоводы- любящие свободу.Ничего обидного-обычная русская монгольская область!Приходилось общаться очень много,нормальные в общем.Любят мясо.Наши в общем.
80
виктор фидинок Gennady Bektasov 10 лет назад
да , таймень , хариус, сиг, в селенге осетр, омуль . раньше они рыбу не ловили. по этому она была не пуганная.границу проезжаеш по железной дороге- первая станция 12 км.на берегу селенги . береш спининг и понеслась.
316
Валерий Дветыщи Денис 10 лет назад
Поржал)))
Комментарий удален
−225
Комментарий удален
−10
Показать ещё 104 комментария (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?