FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Монголы о России и русских

Монголы о России и русских

50806
13
Борщ, система Станиславского, золотые цепочки… Что еще они о нас помнят, знают или думают, что знают? Ответы читайте в подписях к фотографиям.
×

Источник:

Метки: Русской   монголы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Анна Азаренкова ScorpioN 8 лет назад
Мой отец тоже самое сказал, когда мне пришлось туда поехать :)))
53
Я была пару раз в Монголии. Не любят они русских, особенно пограничники. Вообще такое впечатление, что обижены на все близлежащие страны. Хотя продуктов российских и украинских много, за ними собственно с Китая и ездили. А вообще, может я чего не понимаю, но страна не особо внушает радость, как в большом селе побывала.
Показать все 7 ответов
53
Анна Азаренкова MARAT 8 лет назад
Вы немного не понимаете, о чем я говорю. Во-первых, ну вы и сравнили, в 81 году меня ещё в проекте не было, а с вашей последней встречи с монголами 35 лет прошло, вы хоть на секундочку можете предположить, что за это время что-то могло поменяться? Я была полгода назад последний раз, кстати. Во-вторых, армия -это немного другое, в армии и русские с украинцами целовались-обнимались в советское время, и что сейчас? Ну а про цивилизацию - соглашусь, им она может и не нужна, раз ее нет, но я просто описала свои эмоции, что мне эта отсталость не понравилась. И я была бы исключением, если бы такое отношение было только ко мне. Но я наблюдала такое недружелюбное отношение к многим из русских, кого замечала в Монголии.
53
Анна Азаренкова MARAT 8 лет назад
Да что вы, не обидели) я согласна, что дело и в поколении, и что люди разные везде есть, просто именно это и хотела вам сказать, что времена сейчас уже другие, и отношение к России и русским не как в советское время.
Комментарий удален
−292
246
vi4 8 лет назад
Конфеты "Красный Октябрь" сближают монгол. Именно об этом поёт местный Элтон Джон )
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−225
80
виктор фидинок Завет Ильича 8 лет назад
хочу тебя огорчить. это не чистопородная монголка.это помесь с бурятами. настоящие монголки очень симпатичные с правильными тонкими чертами лица. похожи на русских,только темной кожей.
391
Михаил 8 лет назад
Такие как мы! Только моноголы .Потомственные скотоводы- любящие свободу.Ничего обидного-обычная русская монгольская область!Приходилось общаться очень много,нормальные в общем.Любят мясо.Наши в общем.
80
виктор фидинок Gennady Bektasov 8 лет назад
да , таймень , хариус, сиг, в селенге осетр, омуль . раньше они рыбу не ловили. по этому она была не пуганная.границу проезжаеш по железной дороге- первая станция 12 км.на берегу селенги . береш спининг и понеслась.
316
Валерий Дветыщи Денис 8 лет назад
Поржал)))
Комментарий удален
−225
Комментарий удален
−10
Показать ещё 104 комментария (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?