FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Строительство моста через Керченский пролив

Строительство моста через Керченский пролив

37487
4
1
Строительство Керченского моста через пролив, фото строящегося моста со стороны Керченского полуострова:
Новый 19-километровый мост строится одновременно и с материка, и с полуострова. Это будет один из крупнейших мостовых переходов в Европе.
Пропускная способность - до 40 тыс. автомобилей и 47 поездов в сутки. Скорость движения - до 120 км/ч.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
251
Maxim R 9 лет назад
360 видео - тема)
66
Федор Колачев 9 лет назад
Мост нужен.Важно , чот деньги работают в России,а не иностранных банках лежат.
Работает промышленность,люди заняты....Громадная стройка
301
andr74 Mr. Travkin 9 лет назад
Сколько таких горе-предсказателей было перед Олимпиадой 2014. Весь интернет был забит злорадными репортажами из серии "до олимпиады 3 месяца а все в дровах". В итоге олимпиада одна из лучших в истории по организации, если не лучшая. И всё успели. А злопыхатели засунули язык жoпу и одновременно все куда-то пропали...
4
Андрей Кулигин 9 лет назад
Офигеть, быстро строят, а вот 100-метровый мост на проспекте Андропова уже лет так 5 не могут доделать...
75
elfkty elfkty Андрей Кулигин 9 лет назад
В Калининграде второй эстакадный мост 30+ лет строили, так что нормально пока, сроки выдержаны.
196
вьюга 9 лет назад
Решили англичане и французы прокопать тоннель под Ла Маншем.
Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ.
Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров.
Встают русские "Тонельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не гарантируем. В крайнем случае, будет два тоннеля.
Комментарий удален
−25
432
div0 Ося Либерман 9 лет назад
Для альтернативно одарённых -- Таджикская ССР была частью СССР.
432
div0 Ося Либерман 9 лет назад
Ося, для тебя русский язык не родной что ли? Ты понимаешь значение словосочетания "в то время как"?
209
Bage 9 лет назад
A 7 километров от Мыса Лазарева слабо!
Хотя Путин обещал.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Показать ещё 90 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?