FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... "Саша, всё серьёзно!" "Саша, всё серьёзно!" Всё вразнобой  Всё вразнобой 
Дочь на могиле отца-солдата. Встреча через 75 лет

Дочь на могиле отца-солдата. Встреча через 75 лет

2908
2
В сентябре на Невском Пятачке состоялось очередное захоронение солдат, обнаруженных поисковиками за минувший год. Красноармеец Морозов Василий Семёнович, 1903 г.р. Ему было 38 лет. Имя установили по вкладышу медальона.
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Igor 9 лет назад
Правильное дело! Дочь узнала, где и как погиб отец, и где лежит... Мой двоюродный дед был сбит, грубо говоря ,над своим домом-над станицей Крымская, был ранен. Добрался до дома. Мать, моя прабабушка прятала его. Сосед выдал. Так и пропал дед, говорят, видели в концлагере в Югославии. Прабабушка до самой смерти вспоминала своего Ванечку-верила, что выжил. Я сейчас куда только запросы не посылал... Нет ничего хуже-"БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ"!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
477
Сергей 9 лет назад
А я место захоронения своего прадеда так и не могу найти. Весь обд-мемориал облазил, место гибели есть. Место первичного захоронения есть, а в списках воинских захоронений его нет. Погиб под Ржевом 03.04.1942 г.
477
Сергей Victor Zhdanov 9 лет назад
Спасибо, попробую
208
Серега 9 лет назад
дико плюсую тем людям кто этим занимается, а еще больше тем кто до сих пор надеется и верит, что найдутся хоть какие-то весточки о пропавших. каждому живому человеку хочется знать где покоится его родственник и хоть раз поклонится ему....
Показать все 9 ответов
28
Руслан Бер DNK 9 лет назад
ту тупой? причем тут свастика?
−81
Федя 9 лет назад
Очкарик в синей куртке очень пытается влезть в кадр.
28
Руслан Бер Федя 9 лет назад
убейся
Показать ещё

На что жалуетесь?