FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
"Веселые картинки"  из соцсетей

"Веселые картинки" из соцсетей

28839
19
Предлагаю вашему вниманию подборку: Веселые картинки (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−299
360
ponyboy 9 лет назад
Народная украинская?
Кто вообще называет свою страну "Украина" - "У края" как бы, да? Так у какого края? несложно догадаться, я думаю, учитывая, что "у края" - это на русском. Территория нынешней Украины веками была либо частью России (Руси, Российской Империи, и т.д.), либо Польши (Речи Посполитой, и т.д.), и жили там русские и поляки; потом, с подачи Ленина, выделена в Украинскую ССР, и только после развала СССР, и отделения УССР в качестве отдельного государства, появилась Украина. (несколько грубовато по историческим фактам, но, в целом, верно. Кто хочет пусть проверит) Но суверенитет Украине не понравился, и они теперь хотят быть частью чего-нибудь, типа Евросоюза, или колонии США, например. Так что нет такого народа, как украинцы. Нет, и никогда не было. Это просто люди, которым пропагандой национализма башню набекрень сдвинули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
econ2 ponyboy 9 лет назад
Историю хотя бы почитай,дибил
Комментарий удален
−50
360
ponyboy econ2 9 лет назад
Переход на личности - последнее прибежище неудачников при отсутствии аргументов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
Зашквар ватного юмора - абама абизяна, хохлы козлы.
Комментарий удален
−183
Показать ещё 5 ответов (из 6)
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Хохлама - сосать теперь ваша профессия. Иди умойся в хлеве, как обычно вы это делаете.
Комментарий удален
−183
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Не части салоед.
63
Alex B3avi5 9 лет назад
У медведей не принято сосать (лапу)?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Федя 9 лет назад
Пропагондон.
Комментарий удален
−183
Показать ещё

На что жалуетесь?