FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта
Легко ли выжить в израильских кибуцах?

Легко ли выжить в израильских кибуцах?

14545
16
Коммунистический рай на отдельно взятом клочке земли: от каждого по способностям, каждому по потребностям… Жизнестойкость этой идеи уже больше ста лет пытаются доказать израильтяне в кибуцах, споря с Богом, воюя с врагами, выживая в пустыне — и корректируя идею всеобщего равенства
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−306
Комментарий удален
−306
0
Николай 8 лет назад
В каком бы кибуце хотел я жить сам? В религиозном. Это похоже на наши монастыри, но в тысячи раз лучше. Хотя мракобесие и иерархии всюду попадаются, наверное.
0
Vovik Minin Сергей 7 лет назад
Сергей, Вы рассуждаете на уровне мелких шкурных интересов. По идее если есть рабы, то есть и рабовладельцы. Так кто они для жителей кибуц? А разве лучше жизнь в остальном мире? Здесь ты можешь быть обеспеченным только за счет труда других. Это и есть настоящее рабство, но только выстроенной таким хитрым способом, что раб не видит своих оков. Так что задумайтесь и не пишите ерунды, хотя чаще всего подобная чушь кажется правильной по одной причине, потому что она нравится большинству, но истиной она из за этого не станет
136
Stanislav Ginzburg 9 лет назад
обзор хороший. есть и успехи и просчеты, если рассматривать киббуц как человека.
Показать ещё

На что жалуетесь?