FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя
Внезапно

Внезапно

35493
1
Было дело недавно. Приехал товарищ ко мне на работу и позвал пить кофе в соседней кофейне. Я, естественно, только за, и мы пошли. Переходя дорогу мы бурно обсуждали автомобильную тему и по сей момент не могу понять как я умудрился его заметить - смартфон HTC.
Метки: Приколы   Юмор   находки   смартфоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−50
469
Илья Резник 9 лет назад
Знакомый так же нашел телефон (не помню какой), позвонил по номеру "любимый" из записнухи - там ему нагнули матов как этот "цыган". Передумал возвращать им телефон, вытащил и выкинул симку. Перед системным сбросом посмотрел фотоархив: владелец телефона и ЕГО "любимый" - [мат] (не геи!), любящие садомазо :)
Комментарий удален
−12
Показать ещё 5 ответов (из 16)
218
Дмитрий Юрий Соколов 9 лет назад
Загрузчик, разблокируется немногим сложнее, чем изменяется IMEI.
218
Дмитрий Юрий Соколов 9 лет назад
Ну это понятно. Даже, чтобы банку консервную открыть, надо иметь прямые руки:-)
30
snakehonda 9 лет назад
Хорошая попытка НТС, но нет!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?