FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Готов к труду Готов к труду
Поймали в объектив: полсотни просто поразительных исторических снимков

Поймали в объектив: полсотни просто поразительных исторических снимков

818996
50
Само дыхание времени - в этой подборке редких и неизбитых исторических фотоснимков. Взглянув на них, можно понять, чем жили люди той эпохи.
×

Источник:

Метки: Авто   СССР   Юмор   девушки   истории   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Dmitry Mali 7 лет назад
−2
Олег 7 лет назад
Тупая подборка, беспорядочная
8
На Мэтта Дэймона похож, очень
0
Вовик Васильев 8 лет назад
Прошлое-стоит помнить и уважать, чтоб ошибки не повторять,но жить им не стоит!!¡!!
9
akim 9 лет назад
великолепная подборка
97
шизгара 9 лет назад
респект афтору.)
288
ice_fish 9 лет назад
Прикольно, на картинке солдат будущего с бело-красно-белым флагом: белорус?
40
Александр Дружинин Savinov Alexandr 9 лет назад
Какое-то время был официальным флагом Белорусской Народной Республики (1918—1919), и 1991—1995 годах — государственный флаг Республики Беларусь.
40
Александр Дружинин Savinov Alexandr 9 лет назад
Вот что дал поиск
, походу это микрофон, просто, случайно похож по цвету на флаг.
238
alexfruit Savinov Alexandr 7 лет назад
был и остается именно бело-красно-белым. историю учи. а та херня что бацька гонит, это пережиток ссср. и с белорусью ничего общего не имеет.
238
alexfruit Savinov Alexandr 7 лет назад
йопт))) так это фишки периодически постят старье на фб.. даже не смотрел на дату)
484
Виталий Elementality Kimiuri 9 лет назад
Водки он уже бахнул, что бы шок попустить, а потом курит). Наверное такая хронология.
Солидарен, подборка отличная.
Комментарий удален
−7
380
Cократ iK 9 лет назад
Вьет Конга ?!?! Может вьетконга? С Кинг Конгом не спутали???
380
Cократ iK KiploksAKS 9 лет назад
Это понятно. По вьетнамски именно так. Но мы же не называем сам Вьетнам, например, как Вьет Нам. А ведь он именно Việt Nam.
Комментарий удален
257
225
Ulyana Nevazhno Сергей 9 лет назад
а на каком языке писали в РИ стесняюсь спросить?)
1
Vitalij Churtasenko Сергей 9 лет назад
Это документ 1920 года. См. "Архивы Красноярского Края,Соломенцева Л. П. К 100-летию начала Первой мировой войны."
225
Ulyana Nevazhno Пчела 9 лет назад
спс, я знаю. мне интересно что тот товарищ ответит)
40
Александр Дружинин alfii 9 лет назад
Еще в сериале Повелитель зверей она была
124
Demigad 9 лет назад
Лунгрен красавчег это понятно, кто на втором фото непонятно, а что на третьем вообще не понятно;)
Показать ещё 56 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?