FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Невероятные хоккейные трюки в исполнении девушки Невероятные хоккейные трюки в исполнении девушки
Несколько карт, которые объясняют Россию

Несколько карт, которые объясняют Россию

7729
3
146 миллионов человек живут на 3% площади земного шара (это 11% мировой суши). Свыше двухсот национальностей разговаривают более чем на ста языках. Регионы с продолжительностью жизни как в Афганистане и США, с валовым продуктом на душу населения как в Великобритании и Ираке. Россия очень разнообразная страна.
Несколько карт, которые показывают различия между отдельными регионами

Источник:

Метки: статистика   факты   цифры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−262
Комментарий удален
−25
52
Dmitry Borodin 9 лет назад
не чего делать этим 140 миллионам в Тамбовской области. пусть в сраной москве живут.
−19
Vlad Vlad 9 лет назад
Крым=Гватемала без комментариев
−19
Vlad Vlad Skirman 9 лет назад
Вообще то это нарисовано на карте. Так что обращение с точками видимо к автору. Заодно и о статистике попиз...болете
432
div0 Maestro 9 лет назад
Что про Техас скажешь?
7
Tutankhamun 9 лет назад
HOLY WAR!
−245
Alexander 9 лет назад
ога, ога))) вы еще криминальные показатели возьмите!
−245
Alexander Алексeюшка 9 лет назад
стоит только телевизор включить - и всё становится ясно(((...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Иван Иванов 9 лет назад
велика роисся а земли нету, для роиссян.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−360
Комментарий удален
−360
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Lexa 9 лет назад
Первую карту надо показывать тем, у кого "широка страна моя родная". Широка страна, да улочки узки! Пригодной для жилья площади намного меньше, чем видно на карте. Это ещё Паршин расписывал ("Почему Россия - не Америка").
Этот пудак мутин, вместо своих "сачей", лучше бы построил несколько городов по южной границе и туда б переселил весь дрожащий север. Все проблемы у нас именно из-за холода: делаем высокие, но узкие города, чтобы поменьше тянуть теплотрассу. А население из-за этого живёт в *уйзнаетсколько-этажных гадюшниках, где не то, что парковаться, собаку негде выгулять!
356
ИванИванов Lexa 9 лет назад
Всех на Юг или в Москву -"Бангладеш", которая всё расширяется и расширяется. А океан леса с самыми большими в мире запасами полезных ископаемых и пресной воды пусть американцы, китайцы и японцы осваивают и заселяют
Показать ещё 5 ответов (из 7)
373
Джек 9 лет назад
Это получается что все эти санкции, и экономический кризис из-за того что Россия разбогатела на кусочек земли равный по ВРП к Гватемале/Паргваю? Мне кажется нас крутно кинули на бабки.
Показать все 6 ответов
420
Konstantin arhshed 9 лет назад
А то, что у обычного полковника в квартире лежит полмиллиарда евро - ни при чем?
Да если всех ворующих полковников, генералов и депутатов раскулачить, то и никакого кризиса не будет
Показать ещё

На что жалуетесь?