FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Несколько карт, которые объясняют Россию

Несколько карт, которые объясняют Россию

7696
3
146 миллионов человек живут на 3% площади земного шара (это 11% мировой суши). Свыше двухсот национальностей разговаривают более чем на ста языках. Регионы с продолжительностью жизни как в Афганистане и США, с валовым продуктом на душу населения как в Великобритании и Ираке. Россия очень разнообразная страна.
Несколько карт, которые показывают различия между отдельными регионами

Источник:

Метки: статистика   факты   цифры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−262
Комментарий удален
−25
52
Dmitry Borodin 8 лет назад
не чего делать этим 140 миллионам в Тамбовской области. пусть в сраной москве живут.
−19
Vlad Vlad 8 лет назад
Крым=Гватемала без комментариев
−19
Vlad Vlad Skirman 7 лет назад
Вообще то это нарисовано на карте. Так что обращение с точками видимо к автору. Заодно и о статистике попиз...болете
432
div0 Maestro 8 лет назад
Что про Техас скажешь?
7
Tutankhamun 8 лет назад
HOLY WAR!
−248
Alexander 8 лет назад
ога, ога))) вы еще криминальные показатели возьмите!
−248
Alexander Алексeюшка 8 лет назад
стоит только телевизор включить - и всё становится ясно(((...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Иван Иванов 8 лет назад
велика роисся а земли нету, для роиссян.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−360
Комментарий удален
−360
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 8 лет назад
Первую карту надо показывать тем, у кого "широка страна моя родная". Широка страна, да улочки узки! Пригодной для жилья площади намного меньше, чем видно на карте. Это ещё Паршин расписывал ("Почему Россия - не Америка").
Этот пудак мутин, вместо своих "сачей", лучше бы построил несколько городов по южной границе и туда б переселил весь дрожащий север. Все проблемы у нас именно из-за холода: делаем высокие, но узкие города, чтобы поменьше тянуть теплотрассу. А население из-за этого живёт в *уйзнаетсколько-этажных гадюшниках, где не то, что парковаться, собаку негде выгулять!
356
ИванИванов Lexa 8 лет назад
Всех на Юг или в Москву -"Бангладеш", которая всё расширяется и расширяется. А океан леса с самыми большими в мире запасами полезных ископаемых и пресной воды пусть американцы, китайцы и японцы осваивают и заселяют
Показать ещё 5 ответов (из 7)
373
Джек 8 лет назад
Это получается что все эти санкции, и экономический кризис из-за того что Россия разбогатела на кусочек земли равный по ВРП к Гватемале/Паргваю? Мне кажется нас крутно кинули на бабки.
421
Konstantin arhshed 8 лет назад
А то, что у обычного полковника в квартире лежит полмиллиарда евро - ни при чем?
Да если всех ворующих полковников, генералов и депутатов раскулачить, то и никакого кризиса не будет
Показать ещё

На что жалуетесь?