FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Совесткое образование

Совесткое образование

18082
1
Когда меня спрашивают, чем же советская система образования отличается от нынешней Болонской, я, не особо умничая, рассказываю им эту байку, которой лет пятнадцать назад поделился со мной один из преподавателей медицинского института.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Секрет 7 лет назад
Эта пять
246
Алексей 7 лет назад
Чота не понял. Министр образования или здравоохранения???
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
А если бы президент этой голозадой "братской африканской республики" ещё и сына министра обороны к нам отправил учиться, у них наконец-то появились бы пограничные войска, которые пресекали такие "кочевые маршруты" через государство.
А так - что поделать, пришлось посадить медиков за пулемёты и катить на границу, "профилактировать" кочевые орды негров.

P.S.: Автор не случайно не назвал "братскую африканскую республику" - раньше такая байка пошла бы на "ура", но с развитием Сети проверить её - дело пяти минут.
Показать все 7 ответов
332
Jœrmuŋgandr Klement Piyat 8 лет назад
С капитализмом вяжется всё.
"Профилактика" - это те же самые пилюли, только "витаминные комплексы, повышающие иммунитет" и т.д. Что характерно, они действительно могут быть полезными для организма и повышать иммунитет как в комплексе, так и к конкретному заболеванию.
Суть в том, что грамотный делец при капитализме найдёт свою нишу и заполнит её, без ущерба для людей (в противовес Вашему мнению, что капитализм всегда беспощадно жесток к человеку).
И, опять-таки, рыночная экономика и плановая экономика - две крайности, у каждой есть масса минусов и недостатков. Золотую середину нашёл Китай (а может, и ещё какая Индия), и лично мне кажется, что нам стоило бы у них позаимствовать многие решения.
−14
Spotan 8 лет назад
Ну давайте вот теперь обсудим ничем не подтвержденную байку, которая по мнению автора каким-то образом полностью объясняет разницу систем образования. Вот иногда думаю - может тоже какую-нибудь "правдивую" байку запостить? И угарать над обсуждением. :)
384
Nikolay Ragozin 8 лет назад
Это называется не "разобраться с причинами", а "переложить с больной головы на здоровую".
Ну и - кот_с_лампой.jpg
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?