FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Мусульманка в хиджабе снялась для Playboy

Мусульманка в хиджабе снялась для Playboy

136108
14
Развлекательный журнал для мужчин Playboy известен своими зайчиками и снимками софт-порно аж с 1953 года. Но постепенно журнал меняется, особенно после выхода в онлайн. В нем уже обсуждаются предстоящие выборы президента США, появляются колонки психологов с советами для мужчин. Есть даже раздел рецептов! А теперь вот мусульманка в хиджабе... Короче говоря, Playboy рвет все шаблоны.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Playboy   в миру   хиджабы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
100
Сан Саныч 9 лет назад
Если уж придираться , то если не изменяет память - у правоверной мусульманки помимо головы должны быть закрыты запястья и щиколотки , а тут это как раз на показ ... так что хиджаб - это чистая показуха !
40
Алексей 9 лет назад
Тема сисек не раскрыта.......
443
PFN 9 лет назад
тварь
39
Казябр 9 лет назад
страшна...
−102
arnold Казябр 9 лет назад
глиномес?
259
Wave 9 лет назад
А сиськи где?Раз Плейбой должны быть сиськи!Что-за нафиг!?
295
Антон Малыгин 9 лет назад
какая то она стремная ... слава ихнему что ещё и ихнее буркини не одевала...
21
Tasha Teft 9 лет назад
я вот чего не понимаю во всех этих с хиджабом, нафига хиджаб, когда у тебя таааакой боевой макияж, мне кажется даже неприличный….!
−183
David Fisher 9 лет назад
Такой =Плэйбой=-будет продаваться только в нагрузку к =Крестьянке=.
−193
Имболх 9 лет назад
В каком месте она модель?.. И модель ЧЕГО именно?..
−193
Имболх Shtoppi 9 лет назад
Да. Я знал, что я не один тут такой добрый..)))
72
Andrey Petroвич 9 лет назад
Не нравится она мне, да и вообще бесит. Достала уже эта толерантность. Она нам еще такой кровью отольется, что ужаснетесь.
Показать ещё 28 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?