FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют...
Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей

Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей

107733
9
1
Трое грабителей, вторгшихся в частный дом, и не подозревали, чем закончится для них встреча с решительной дамой с пистолетом. В итоге один из грабителей был убит, а остальным едва удалось уйти. Полиция обнародовала запись нападения в надежде, что законопослушные граждане помогут опознать грабителей - а заодно получат полезный урок самообороны.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−77
Как обычно - нигеры против белых. А вы тупорылая школота продолжайте бздеть на пиндосов/америкосов. Но они там могут купить пистолет - защитить себя и ничего за это им не будет
39
ANdrey Andrey 9 лет назад
У нас бы посадили женщину, грабители бы оказались бедными овечками, жертвами психически не нормальной женщины...к сожалению такие случаи были.
Показать все 7 ответов
208
Елена Иванченко Alex 9 лет назад
если б оружие было запрещено в США, то приобрести его было б не так уж легко. В большинстве случаев оружие служит средством для нападения, чем защиты. Поэтому, я всячески против оружия
0
Алекс Елена Иванченко 9 лет назад
приобрести его было бы не так легко обычным людям или вы думаете, что эти преступники пришли с пистолетами купленными в магазине? Бандиты всегда найдут где раздобыть оружие, а их жертвы нет, если не будет закона, который бы их уровнял.
208
Елена Иванченко Alex 9 лет назад
а было б разрешено, то стреляли б уже при грабеже всех и вся, а не с кулаками гопори грабили.
98
FEODOR HER POPADESH 9 лет назад
Огонь баба, такая и в избу зайдет и коня остановит и в грабителей обойму выпустит .
128
Млиин,я такая же ЗВЕРЮГА...
7
АлексейАндреев 9 лет назад
У нас бы её посадили лет на 20(((
Показать все 8 ответов
88
Sergey Mann Вепс 9 лет назад
да ну нах ... ты ясновидец прям ....
а может полиция без твоих мыслей как нибудь разберется ....
62
Zorg 9 лет назад
Все опять сводиться к ... а давайте и у нас разрешим носить оружие - это Ж безопасность - вон селедка сама себя спасла
Показать ещё 40 комментариев (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?