FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился
В Туркменистане открылся аэропорт в виде летящего сокола

В Туркменистане открылся аэропорт в виде летящего сокола

8999
6
Новый аэропорт стоимостью $2,3 миллиарда долларов на днях открылся в столице Туркменистана. Огромный комплекс в виде сокола стал крупнейшим аэропортом в Центральной Азии. Он способен пропускать около 1600 человек в час, однако целесообразность такого сооружения вызывает сомнения: за прошлый год страну посетило всего 105 тысяч человек, а это 12 человек в час.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Вадим 9 лет назад
улетали из этого аэропорта на следующий день после открытия, 18 сентярбя. в половине туалетов тупо не было воды в кранах, электричество какое-то время не было ни в стойках регистрации, ни на автомате по упаковке багажа. рейс в итоге задержали на 5 часов. за день до этого вылет из Туркменбаши в Ашхабад задержали на 2.5 часа. ребенок с ума сходил. если новый аэропорт был призван разгрузить существующие - откуда задержка такая?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−157
59
Аэропорт, от которого захватывает дух.
Так выглядит новый аэропорт в виде сокола в Ашхабаде, Туркменистан.
Комментарии:
~he_he
Вход через клюв, выход из-под хвоста.

__
Поляки уже обсуждают.
357
zeka 9 лет назад
хорошая попытка Туркменистан но нет
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?