FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

2997
6
Разрабатываемый танк с броней 100-мм на Кировским заводе обозначался как "Т-220", "КВ-220", или "Объект 220". Ведущим инженером машины был назначен Л.Е. Сычёв, позже Б.П. Павлов. Корпуса предполагалось изготовить на Ижорском заводе, первый планировалось передать на Кировский в конце октября, а второй в ноябре. 5 декабря 1940 года танк был закончен, хотя по плану должен был быть изготовлен к 1 декабря 1940.
×
Метки: СССР   войны   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Инар 9 лет назад
По информативности критики было много, однако модель собрана и покрашена очень прилично, видно автор в этом не новичок. Можно было с модуляцией цвета на башне поиграть да мелочи добавить (сколы,потёки и т.д.) Удачно применил пигменты на низ корпуса. Словом - мне понравилось.
151
Azat Gafurov 9 лет назад
ниачем, но зато увидел танкосрач в каментах
223
Алексей Максим 9 лет назад
КВ220 там редко в боях встречается
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−209
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
отчетливо? да похер. Обоснования какие-то. Хомяческое желание выяснения отношений.
−209
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Забавный Вы. Мало того, что пассионарный носитель истины в последней инстанции, да еще и передёргивать мастер. Я отвечал на всхлип товарища, писавшего, что "нам бы танков бы побольше бы". И к чему эти сиротские сопли "танков мало, горючки нет, экипажей нет" в качестве "объективного" оправдания п..деца 41-го. Цифры в 11тыс машин по пяти округам взялись не вчера - в брошюре ,изданной Военной академией бронетанковых войск 1960-м году п/п Дорофеев называет эту цифру. В ангажированности его "либералами" и "пятой колонной" в 1960-м, конечно, можно пофантазировать, да.
Хорошо, начальник ГАБТУ Федоренко докладывал, что на 01.06.1941г:
ЛенВО: 1540. Укомплектованность ЛС - 72% от шт.
ПрибВО: 1475. Ук.ЛС - 67-83%
ЗапВО: 2220 Ук.ЛС по разным МК - 43-60%
КОВО: 4950 Ук.ЛС 60-89%
ОдВО: 732, Ук.ЛС 75-90%
49
Дмитрий Маньяковский Александр Ломовицкий 9 лет назад
Я тоже в "тундру" предпочитаю!
49
Дмитрий Маньяковский Андрей 9 лет назад
Да причём тут "арта"? Игра сама по себе стала унылым говном!
49
Дмитрий Маньяковский Александр Ломовицкий 9 лет назад
Да уж, идиотов из картошки море понабежало!
Показать ещё

На что жалуетесь?