FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Тайский быт

Тайский быт 

78750
15
Для начала дом. Я жил на Пхукете в тайской деревушке на Раваях в обычном тайском пенале 100м2. 12тр в мес аренды меня устраивали полностью.Глупо рассказывать о том сколько стоит плошка риса и киловатт энергии, хотя интересно будет знать что если вы потребляете меньше 100квт энергии в мес она для вас бесплатна. Куда интереснее о том, какие твари будут иногда заходить к вам в гости.
×
Метки: Тайский быт   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Иван Иванов 9 лет назад
прям как в австралии - всё прыгает, ибётся и кусаицца.
94
sergei 9 лет назад
Был в тае в джунглях собирал мангустины, а там кобра змейка рядом проползла жутко было ПРЯМ ОЧЕНЬ часа 2 отходил. Жить рядом с ними не стал бы
11
Я так скажу - идите Вы [мат] гогача и попердывая. У нас в Карелии, я выхожу из палатки и максимум, что меня попытается сожрать - это медведь. Причем в таком случае меня уже не будет в Карелии, так как при таком везении я до этого уже получил наследство от дядюшки в Америке и заодно выиграл миллиард в лотерею. Есть еще вид редкостных [мат] - клещи, ну тут попроще - прививки и вот это все. В остальном я чуйствую себя королем животного мира и венцом творения. Поэтому [мат] вот эти все австралии и прочие [мат] ))
101
АндрейИльченко 9 лет назад
Мне туда точно нельзя, я змеюку в душевой только на второй фотографии разглядел, и то только после прочтения описания
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Ну, на куй такую экзотику. Уж лучше по старой, доброй традиции, в тельняшке и фуфайке, водку в обнимку с медведем пить. Так спокойнее....привычнее.....
0
СергейЯковенко 9 лет назад
мне только котики понравились.
Показать ещё 41 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?