FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
7 реально существовавших империй, о которых вы никогда не слышали

7 реально существовавших империй, о которых вы никогда не слышали

40824
9
Перефразируя классика, можно сказать: Империя — это звучит гордо! Вспомните хотя бы Римскую империю — единственное государство в истории, которому принадлежало всё побережье Средиземного моря. А Британская империя так и вовсе была крупнейшим из когда-либо существовавших государств за всю историю человечества с колониями на всех обитаемых континентах. Но, были в истории и другие империи, не такие великие, не такие большие, не такие известные.
×

Источник:

Метки: империя   интересное   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
hmm3rulez 9 лет назад
Смысл любой империи - выбрать титульную нацию и насаждать повсюду её письменность и язык. Если всё делать по уму, то через три-четыре сотни лет, все станут говорить на одном языке и не нужны будут переводчики и в школах не будет иностранных языков. Пока ни одной нормальной империи не было. Слабым закосом были английские и испанские попытки. И всё.
82
komolkin40 9 лет назад
............империя Лихтеншнейн__))
148
Dina N 9 лет назад
"Кыргызская держава" явно слизана со школьного учебника истории в Кыргызстане. Потому что их послушать, им 5000 лет, все народы пошли от них. Но когда начинаешь задавать вопросы об источниках и фактах, ответа нет. Тем не менее русские этнографы-историки конца 19 в и начала 20 в. доказали что они пришли с Хакасии и их ассимилировало более численное племя кыпчаков. Если уйгуров побили кыргызы то каким образом они оказались под Китаем?
Показать все 6 ответов
148
Dina N SsSd 9 лет назад
Ну жаба как раз таки обычно кыргызов и душит в сторону соседей ))) поэтому вы всех и ненавидите. Ну так дайте источник ))) или опять сошлетесь на учебник истории в школе? Так уж и быть, проведу малый ликбез: Хакасы существовали до вас-кыргызов.
148
Dina N SsSd 9 лет назад
Вы как раз и подтвердили мои слова о том что, якобы все пошли от кыргызов
−1
JoeZaza Dina N 9 лет назад
Вы ошибаетесь, факты есть. об этом писал в своем историческом очерке Бартольд Василий Владимирович под названием "Киргизы"
0
Main SsSd 9 лет назад
Точно подмечено! )))
74
Yevgen 9 лет назад
Какие-то слабенькие империи, и 100 лет продержаться не могут.
144
Велес52rus Равиль Б 9 лет назад
Учебники истории переписаны хорошо. А как насчёт Скифов,Пелазгов,Сарматов,Троянцев,Русов про которые в учебниках упоминают мелким шрифтом как будто их не было читайте альтернативную историю а не только официалов.
144
Велес52rus Адил 9 лет назад
Да там ещё много перечислять можно.
Комментарий удален
−211
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?