FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Алекс Солис (Alex Solis) — кровавая милота

Алекс Солис (Alex Solis) — кровавая милота

5196
21
Алекс Солис (Alex Solis) — 30-летний иллюстратор из Чикаго. Создает красочные и остроумные иллюстрации на всевозможные темы.
Они такие милые, но такие кровавые!
×
Метки: Еда   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
101
Ruswin Rw 9 лет назад
Зато, судя по всему, все довольны!
136
caramba 9 лет назад
[мат]
288
Владимир 9 лет назад
кур и уток с батей рубил мне ещё 10 лет не было, а мой 14 летний сынок рыбу пойманую им же выпотрашить боится. понимаю что сам виноват, забыл объяснить что чизбургеры в магдональдсе не на деревьях растут... может моему оболтусу эти картинки показать?
288
Владимир Медвежий жир 9 лет назад
уж лучше чем по соседским мужикам!!!
10
Виктор 9 лет назад
А потом удивляются когда в школах стрельба...
371
Мария Виктор 9 лет назад
в школах стрельба из-за игр, типа гта, а такие вещи,как на картинках и в передаче "в мире животных" увидеть можно.
396
Алеksей 9 лет назад
фиг с ней, с кровавостью, но мимишность на мордах жертв.. извращение какое то
0
АрсенийЛипскеров arr123 9 лет назад
Неправда:тигр не может есть зебру- они живут на разных материках.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?