FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Алекс Солис (Alex Solis) — кровавая милота

Алекс Солис (Alex Solis) — кровавая милота

5082
21
Алекс Солис (Alex Solis) — 30-летний иллюстратор из Чикаго. Создает красочные и остроумные иллюстрации на всевозможные темы.
Они такие милые, но такие кровавые!
×
Метки: Еда   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
101
Ruswin Rw 8 лет назад
Зато, судя по всему, все довольны!
136
caramba 8 лет назад
[мат]
288
Владимир 8 лет назад
кур и уток с батей рубил мне ещё 10 лет не было, а мой 14 летний сынок рыбу пойманую им же выпотрашить боится. понимаю что сам виноват, забыл объяснить что чизбургеры в магдональдсе не на деревьях растут... может моему оболтусу эти картинки показать?
288
Владимир Медвежий жир 8 лет назад
уж лучше чем по соседским мужикам!!!
10
Виктор 8 лет назад
А потом удивляются когда в школах стрельба...
371
Мария Виктор 8 лет назад
в школах стрельба из-за игр, типа гта, а такие вещи,как на картинках и в передаче "в мире животных" увидеть можно.
396
Алеksей 8 лет назад
фиг с ней, с кровавостью, но мимишность на мордах жертв.. извращение какое то
0
АрсенийЛипскеров arr123 8 лет назад
Неправда:тигр не может есть зебру- они живут на разных материках.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?