FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Жуткая катастрофа на авиашоу, которое собрало 300 000 зрителей

Жуткая катастрофа на авиашоу, которое собрало 300 000 зрителей

555963
20
2
Это случилось на крупнейшей в Европе авиабазе Рамштайн. Три самолета столкнулись в воздухе, горящие обломки упали на людей: катастрофа стала одной из самых страшных за всю историю проведения авиационных шоу.

Источник:

Метки: Видео   Германия   аварии   авиация   истории   пилоты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
ViktorViktor 9 лет назад
удивляюсь, что в этом русских не обвинили и новые санкции не ввели
0
пилоты тоже ошибаются. Будущее за роботизацией и автоматикой без участия человека
−3
Кроко Рептилио Александр Никитин 9 лет назад
Да-да-да... )))
А "роботизация" и "автоматика" от ТЕХНИЧЕСКИХ сбоев, наверное .. на 100% застрахованы, аха ? )))
Сколько у нас "роботизированных" и автоматизированных" "Боингов" попАдало - в курсе ?
Даже несмотря на все старания экипажа предотвратить катастрофу...

Не идеализируйте "автоматику".
0
Vasia Kurolesov Sergey Volkoff 9 лет назад
Был на том шоу. Смотрели с высокого берега реки. На самом деле самолет разогнался и перед нами резко развернулся через хвост назад. Мощность звуковой волны была такая, что ребенок до того с интересом смотревший это шоу испугался до истерики. Там еще демонстрировали какой то винтовой транспортник, звука работы которого почти не было слышно.
−253
Смотровые площадки для кого придумали. Встали на площадке с биноклями и смотрите. Зачем над головами летать.
410
Красотень 9 лет назад
группа Раммштайн была создана в 1994, авиакатастрофа произошла в 1988.. Я читала, что поскольку коллектив был из ГДР, то они не знали об этой катастрофе и так назвались
50
Евгений 9 лет назад
Оружие создается только с одной целью. Как раз показ что может сделать. Вполне себе одна авиабомба. Печальная ирония.
499
Ivan Petrov Дмитрий 9 лет назад
дебил ты дима...
Комментарий удален
158
Комментарий удален
158
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Andrii Podshivalov Дмитрий 9 лет назад
Да, Дима. Вот такие наши украинские ВС: всех сбивают и сеют вокруг ужас и разрушение. Как они еще до Курил не добрались... Весь мир сжался от ужаса не в силах противостоять такому агрессору.
Комментарий удален
158
234
Russo Turisto Дмитрий 9 лет назад
Димон твои слова это правда и точка,
что тут обсуждать.
−199
Ultimos Дмитрий 9 лет назад
Давай котлеты отдельно от мух. Лайнер Израиля вроде признали и компенсацию дали (ясен кер мертвых не вернуть). Бомбежки Донбаса ище скажи фосфором и химоружием, Малазийский..че у Российских "авторететных" Кб выводы об кто и чем сбил меняются каждые два дня? на днях вот доклад типа нарисовали и оказывается небыло Су 25 на радарах, хотя раньше был, наверное хохлы нафотошопили чет, а если по сути людей жалко погибших. Срач моде офф добра всем даж тебе)
0
МихаилЛяссотович Дмитрий 9 лет назад
Основной прикол в том, что Бук работает по высотам более 4-5 тыс. метров только в составе комплекса, а не одной пусковой установки. Грубо говоря- РЛС другая нужна, а не та, что на самой стрелялке смонтирована. И этот факт всеми успешно игнорируется. Типа, кто-то пригнал саму пусковую с расчехлёнными! (что в принципе идиотизм) ракетами в некий посёлок, контролируемый ЛНР, и она-то и сбила самолёт на высоте порядка 9000 метров. Бредятина редкостная! Ну, и Бук рассматривается тот, который в России уже давно на вооружении не стоит. И так далее...
8
Владимир Анисимов Дмитрий 9 лет назад
Тот факт, что украинская сторона не предоставила материалы объективного контроля, (они обязательны в любом аэропорту, я как человек занимавшийся их эксплуатацией, знаю о чём говорю), уже доказывает причастность украины к этой трагедии. Средства объективного контроля и документирования записывают все треки всех воздушных судов пролетавших в зоне действия радиолокаторов
Показать ещё

На что жалуетесь?