FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пушистый хитрец Пушистый хитрец Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Самые красивые стюардессы, стюарды и пилоты

Самые красивые стюардессы, стюарды и пилоты

80361
25
Сегодня, как и в прошлом, бортпроводники используют сексуальную привлекательность и очарование как тонкое предположение, что вы не забудете этот борт и всякий раз, как вам понадобится лететь, будете пользоваться их самолетами!
Стюардессы, да…. Их появление отшлифовано до совершенства от помады на губах до якобы непослушной пряди волос, но они не модели. И не актеры. Они экипаж - хранители жизни, и основная движущая сила в маркетинге авиакомпании.
×

Источник:

Метки: пилоты   стюардессы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−11
den 9 лет назад
в аэрофлоте все крокодилы
225
Ulyana Nevazhno 9 лет назад
эфиопка понравилась, а наша стремная какая-то как на мое имхо
354
михалыч 9 лет назад
у нашей рот рабочий
6
Бляяяяяя!На №5 Кабаева с выдрой!
67
Дядя Саша 9 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты .. на русских больше похожи..
аэрофлот нерусь непонятная..
Показать ещё 37 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?