FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии...
История в сатирических картах

История в сатирических картах

23894
23
Смех — лучшее орудие против страха. Во время войн задействуются разнообразные средства пропаганды, и почти все они нацелены на то, чтобы дискредитировать противника, высмеять его. Одна из форм — политические карты, на которых противостоящие стороны представлены в комичных образах. У художников во все времена был огромный простор для фантазии: они использовали предрассудки, стереотипы и фобии, связанные с противоборствующими странами.
×

Источник:

Метки: Карты   истории   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
460
oxik1057 9 лет назад
Пример того, как журналюги во все времена и во всех странах отрабатывали "гос.заказы".
77
Для Европы хорошо,что постоянно с ней рядом кто то сильный и большой !!!
−109
Ernesto 9 лет назад
если разобраться , то некая здравая платформа под картинками есть

1 . Россия всегда внушала страх из за своих огромных территорий и ... наша Страна воевала ВСЕГДА !!!
2 . Россия всегда являлась объектом нападок из за своих огромных территорий и природных ресурсов .
3 . Россию предавали венценосные особы .
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
Ерунда какая-то.
10
Виктор 9 лет назад
Крым наш
Показать ещё

На что жалуетесь?