FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Ради России спортсмены со всего мира отказались от медалей

Ради России спортсмены со всего мира отказались от медалей

101037
3
У россиян будет флаг, который пронес член белорусской делегации Андрей Фомочкин на церемонии открытия XV летних Паралимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро,сообщает ИА "Дейта".

Источник:

Метки: Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Tutankhamun 9 лет назад
Не знаю, как насчёт отказа спортсменов принимать медали, но новость о том, что представители Белоруссии притащили с собой триколор и с ним прошли на церемонии открытия я видел на одном новостном портале.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
User_1263442 9 лет назад
конечно, росия стала мировым изгоем и ей надо сказку , что хоть кто то с ней в одном лагере.
Комментарий удален
−86
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
Хотелось бы увидеть ссылку на источник и список... Давайте не уподобляться укропофашистким СМИ.
162
Макар 9 лет назад
скажу честно, я не могу смотреть паралимпийские соревнования. ну не могу и все. ну не зрелище это и не шоу...
162
Макар russger 9 лет назад
да просто надо взять себе за правило, не опускать руки и все. тем, кому сложно справиться со своей волей действительно не мешает ознакомится с тем, через что прошли эти люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
:)))) влажные ватные мечты :)))
РАДИ РОССИИ :))) на каких-то заштатных как бы соревнованиях как бы спортсмены, как бы СО ВСЕГО МИРА!!!
Вау!!! Список спортсменов ВСЕГО МИРА огласите пожалуйста
Показать все 6 ответов
−5
koe_kto Петя Кантроп 9 лет назад
Бл...ть 2к не просто так заработал на этом сайте. "Угодные" посты чеканишь?
Комментарий удален
134
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
0
Александр Коваленко Alex Lebedev 9 лет назад
То-то , любитель России, даже называется не по-русски.
−1
Александр Шмат Александр Коваленко 9 лет назад
А за что вас даунов любить??Таджикисстан..Карабах...Грузия...Молдова ..Крым...Донбасс...
Показать ещё 62 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?