FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон...
Негодования пост

Негодования пост

3689
3
Я понимаю, всем надоела эта история с миллиардами, ну уж больно написанное созвучно с моими мыслями...
Метки: идиоты   придурки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
372
Storm. 9 лет назад
О да, автор, если этот половник - дебил, а ты гений, что же ты еще не запускаешь эти свои стартапы и не занимаешся инвестициями? Где ТВОИ деньги, гений?
Этот-то хоть смог на должность выбиться. А ты и того не смог.
Половник, конечно вор и должен сидеть. Но меня раздражают эти мамкины гении от финансов. Ни украсть ни заработать, но что с ярдами денег делать, каждый Шариков знает с детства.
372
Storm. 9 лет назад
Ну да, ждали. Он же просто так хранил полквартиры нала. Вывести деньги за рубеж крайне сложно по нонешним временам.
372
Storm. 9 лет назад
Я не знаю, откуда Ваши туристы, а мои, россияне, нал менять закончили в девяностые. Наличные для слаболегальных операций и "станов".
494
Василий 9 лет назад
В ответ на данный вопрос могу предположить только одно.
В любой развитой стране при ввозе такого количества денег или их эквивалентов в виде драг.металлов, драгоценностей, картин и т.д. возникают вопросы о их происхождении - проблемы с легализацией. Можно конечно переехать в развивающуюся страну - но менять должность с ксивой в России, на отсутствие ксивы в какой-нибудь Мексике - тот еще идиотизм.

По сути дела, именно этот момент и мешает подписанию 20 статьи конвенции оон (почти все остальные статьи у нас ратифицированы), так как эта статья не позволит им легализовывать деньги даже в России.
Показать ещё

На что жалуетесь?