FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Подвиг

Подвиг

12157
1
"Десантник стоит на коленях в двух случаях: когда принимает присягу и возлагает цветы на могилу друга.""
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
95
Alex Яz 9 лет назад
не смешивай политику и подвиг солдата. Ни одна война не бывает нужной. А парень выполнил свой долг до конца и прикрыл своих товарищей. В Чечне то тоже не все чисто и гладко было и многих потерь можно было бы избежать...
140
Sergey 9 лет назад
У знакомого сын 7 классник. говорил отцу. да хрена ли нам за кого воевать. кто айфон подарит за того и будем. Понятно что такого типа люди воевать обосрутся. Но общая тенденция именно такая. За страну они воевать не будут.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
332
Jœrmuŋgandr Buxgalter 9 лет назад
Да в том-то и беда, что это не я выискиваю твои ошибки, чтобы почувствовать своё мнимое превосходство... это твои ошибки заставляют мои глаза кровоточить!
Ну и, конечно, не стоит рассказывать мне, что мне стоит - якобы - "лучше" сделать. Разберусь как-нибудь.
Вот бы ты ещё со своим презрением к русскому языку что-то этакое сделал. Языку, который, между прочим, объединил великое множество народов и целые страны.
332
Jœrmuŋgandr Buxgalter 9 лет назад
"Культура общения" - это не слово. Увы, Вахтанг, увы.
Да, да, разные там одноклеточные очень любят этот лозунг: "будь проще!" - ведь по-другому они не умеют. У них не получается. Для этого нужно обладать чем-то кроме одной прямой извилины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
За что гибнут россияне? В Афгане, Чечне, Грузии, Украине, Сирии?
Комментарий удален
−118
74
Абракадабра 9 лет назад
у плохих генералов всегда много героев
0
Alexander Afanasiev 9 лет назад
Лично не знаком, с Цветковым, но ... Слава тебе Воин, если не врут, конечно...
Комментарий удален
−17
0
Alexander Afanasiev ted 9 лет назад
Да, как то напомнило газетную вырезку 198х годов...
Комментарий удален
175
Показать ещё

На что жалуетесь?