FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Что из себя представлял мир в XXI веке до нашей эры

Что из себя представлял мир в XXI веке до нашей эры

58318
9
Вот уже полтора десятилетия как мы живём в новом XXI веке, веке технологического и информационного прогресса. Для современного человека всё, что было больше 200-300 лет назад кажется уже совсем небывалой древностью. Но давайте отправимся гораздо дальше в прошлое и посмотрим как выглядел мир в таком же XXI веке, но только до нашей эры, то есть 4 тысячи лет назад.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
v.mikir30 4 года назад
Ладно 4.400 лет назад начало металлической эры, венгр сяб полеске "сделал пластик. столик" в 2000г. рим коржа сане армян.
Комментарий удален
−67
245
федор евстюшкин Путин Хуйло 9 лет назад
Хахлы роют Чёрное море.
Комментарий удален
−67
245
федор евстюшкин Путин Хуйло 9 лет назад
А хохлы с заглотом у Парашанко.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−5
Показать все 9 ответов
−21
Svyatoslav Kibets ПисяКамушкин 9 лет назад
а так называемые "русские" в это время что делали наверное бухали
Комментарий удален
−67
−372
Oleg ПисяКамушкин 9 лет назад
Их позже по пьяни сделали?
68
Юрий В. 9 лет назад
Как раз где-то 2000 до н.э. в Кировоградской области был самый большой город Европы трипольской цивилизации. Недавно раскопки проводили.
Показать ещё 47 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?