FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Что из себя представлял мир в XXI веке до нашей эры

Что из себя представлял мир в XXI веке до нашей эры

58348
9
Вот уже полтора десятилетия как мы живём в новом XXI веке, веке технологического и информационного прогресса. Для современного человека всё, что было больше 200-300 лет назад кажется уже совсем небывалой древностью. Но давайте отправимся гораздо дальше в прошлое и посмотрим как выглядел мир в таком же XXI веке, но только до нашей эры, то есть 4 тысячи лет назад.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
v.mikir30 5 лет назад
Ладно 4.400 лет назад начало металлической эры, венгр сяб полеске "сделал пластик. столик" в 2000г. рим коржа сане армян.
Комментарий удален
−67
245
федор евстюшкин Путин Хуйло 9 лет назад
Хахлы роют Чёрное море.
Комментарий удален
−67
245
федор евстюшкин Путин Хуйло 9 лет назад
А хохлы с заглотом у Парашанко.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−5
Показать все 9 ответов
−21
Svyatoslav Kibets ПисяКамушкин 9 лет назад
а так называемые "русские" в это время что делали наверное бухали
Комментарий удален
−67
−372
Oleg ПисяКамушкин 9 лет назад
Их позже по пьяни сделали?
68
Юрий В. 9 лет назад
Как раз где-то 2000 до н.э. в Кировоградской области был самый большой город Европы трипольской цивилизации. Недавно раскопки проводили.
Показать ещё 47 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?