FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Парень с редким, но очень заразным заболеванием просит о помощи

Парень с редким, но очень заразным заболеванием просит о помощи

52187
1
Пользователи социальных сетей вовсю обсуждают просьбу о помощи парня, узнавшем о своём прогрессирующем заболевании. Как видно на кадрах, признаки болезни на лицо, но герой не отчаивается и надеется на помощь неравнодушных.

Источник:

Метки: Видео   помощь   просьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
Женщина-Котэээ 9 лет назад
Ну этой "редкой" болезнью почти все в свое время переболели))) а кое кто до сих пор страдает)
55
Не, ну здесь однозначно нужно помочь!!!! Надо собраться всем миром и в меру возможности надо кто чем может))) Кто п....здюлями, кто ещё чем , главное не оставаться безучастными к такой трагедии и такому горю человека!
−21
Хоть побрился бы, животное
442
Sergio Babenco 9 лет назад
А почему написано что заболевание редкое❓ очень даже часто оно встречается‼️
15
Бойся парень есть в жизни понятие "закон бумеранга" эта хрень реальна чувак.
−8
Yevgeny Blinov 9 лет назад
Юмор юмором, но у этой болезни есть и другая вариация - есть вроде бы трудолюбивые люди, они тоже не любят работать, но они все равно работают. И им совершенно не хочется напрягать мозги, что бы хоть как то улучшить своё положение.
151
Та самая 9 лет назад
Пусть на Дом 2 идет. Там таких навалом..
Комментарий удален
−50
290
Vikki 9 лет назад
Да он гений!!)))))
Показать ещё 26 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?