FISHKINET
Число бежавших в Южную Корею граждан КНДР выросло на 15%

Число бежавших в Южную Корею граждан КНДР выросло на 15%

730
2
Число граждан КНДР, бежавших в Южную Корею, выросло в 2016 году на 15% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщило министерство объединения Республики Корея, передает «Ренхап».
Метки: КНДР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−178
Васьа Иффаноф arhshed 9 лет назад
800 - это те которым повезло выбраться, тысячи и десятки пошли в расод, там с этим все просто - захотел в капитализм гниющий - в расход цука продажная ! :)
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
НУ что могу сказать ! Бегут чтобы рассказать загнивающей Южной Корее (вы же знаете, товарищи, какой там госдолг и капитализм махровый !!!), как хорошо живет свободная, независимая, прекрасная Северная Корея, не вставшая на колени, и живущая за пределами мрака капиталистического мира ! Да, пытаются хоть както несчастных южнокорейцев спасти ! :)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−112
Показать ещё

На что жалуетесь?