FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Раскрашки. Цветные фото

Раскрашки. Цветные фото

6998
23
Солдаты-гвардейцы с захваченным немецким стрелковым оружием
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
Рихард 9 лет назад
Слава Великим людям. Вы посмотрите какие добрые, искренние улыбки на их лицах, и это в такое тяжелое время. Светлую память об их подвиге у нас хотят отнять, предать забвению. Ломают историю, переписывают учебники, западная пропаганда всячески старается очернить светлую память. Лично я, приложу все усилия, что бы память о подвиге наших отцов и дедов перешла как минимум моим детям, и они смогли пронести ее по жизни и передать дальше.
−199
Ultimos amrita 9 лет назад
Действительно, чернобелые фото передают больше
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
А по-моему, классно получилось.
Как будто так и снимали (на цветной фотоаппарат).
Показать все 8 ответов
463
Кировец БарсикСцукоКотик 9 лет назад
Скорее всего был разведчиком. Ордена подтверждают.
445
Рихард БарсикСцукоКотик 9 лет назад
Может казак? У них там как то все странно и с формой и с наградами было. По крайней мере сейчас как то все странно, фривольно что то. Но честно не в курсе, нужно почитать. Для оригинального георгия мне кажется слишком молод.
0
Alexander Afanasiev 9 лет назад
Фотографии хорошие. Но не все соответствуют военному времени (1941-1945)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
49
Андрей Петров Andrewds Ds 9 лет назад
а на рукоятку затвора вы внимательно смотрели? маузером на фото и не пахнет
441
andrenuar Андрей Петров 9 лет назад
А ВЫ внимательно рассмотрели? Начиная со штыка и заканчивая затворной группой?
Показать ещё

На что жалуетесь?