FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Раскрашки. Цветные фото

Раскрашки. Цветные фото

6993
23
Солдаты-гвардейцы с захваченным немецким стрелковым оружием
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
Рихард 8 лет назад
Слава Великим людям. Вы посмотрите какие добрые, искренние улыбки на их лицах, и это в такое тяжелое время. Светлую память об их подвиге у нас хотят отнять, предать забвению. Ломают историю, переписывают учебники, западная пропаганда всячески старается очернить светлую память. Лично я, приложу все усилия, что бы память о подвиге наших отцов и дедов перешла как минимум моим детям, и они смогли пронести ее по жизни и передать дальше.
−199
Ultimos amrita 8 лет назад
Действительно, чернобелые фото передают больше
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
А по-моему, классно получилось.
Как будто так и снимали (на цветной фотоаппарат).
186
Александр Кирсанов БарсикСцукоКотик 8 лет назад
Скорее всего был разжалован и направлен в дезбат, а после него, искупив кровью, были востоновленны награды, а звание нет.
460
Кировец БарсикСцукоКотик 8 лет назад
Скорее всего был разведчиком. Ордена подтверждают.
445
Рихард БарсикСцукоКотик 8 лет назад
Может казак? У них там как то все странно и с формой и с наградами было. По крайней мере сейчас как то все странно, фривольно что то. Но честно не в курсе, нужно почитать. Для оригинального георгия мне кажется слишком молод.
0
Alexander Afanasiev 8 лет назад
Фотографии хорошие. Но не все соответствуют военному времени (1941-1945)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
49
Андрей Петров Andrewds Ds 8 лет назад
а на рукоятку затвора вы внимательно смотрели? маузером на фото и не пахнет
441
andrenuar Андрей Петров 8 лет назад
А ВЫ внимательно рассмотрели? Начиная со штыка и заканчивая затворной группой?
Показать ещё

На что жалуетесь?