FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Робот станцевал для Владимира Путина Робот станцевал для Владимира Путина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими...
Звезды без фотошопа: как дурят честной народ

Звезды без фотошопа: как дурят честной народ

263183
36
Глядя на стройные фигуры и безупречную кожу звезд, мы, простые смертные, можем лишь завистливо мечтать: мол, куда уж нам до небожителей! Но, девушки, не стоит хмуриться - ведь на самом деле мы с вами ничем не хуже звезд! Точнее, они не лучше нас. Не верите? Посмотрите на их лица и тела до фотошопа - и ужаснитесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: звезды   кругом обман   фото   фотошопы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
Кошка 9 лет назад
что больше всего удивило - Майли в закрытом платье, прям чудо чудное))) ну и Кристен рот закрыли)))
−84
Алексей 9 лет назад
немного скепсиса как всегда впрочем . Сложилось такое впечатление что в данном случае фотошопер работал над первыми картинками . Сделать нужно было те что похуже . А Кардашьян все равно клевая .
13
ЕленаКрутова 9 лет назад
Ну и что? Бабы как бабы - кто помоложе, тот и без фотошопа поглаже, а старость никого не красит особенно-то )). И вообще - не сотвори себе кумира, и все будет нормально. У всех своя работа, и не стоит подходить к актрисам и неактрисам с одинаковой меркой.
16
Perpetum_mobile 9 лет назад
Для Энистон фотошоп не нужен. Всегда на высоте )
124
А эта барышня, Аврил, вам не напоминает "Галину Сергеевну"?
7
Sarmte Grmatniece 9 лет назад
4to ta paputali na swot Дженнифер Лоуренс, eto vopwe ne ona.
149
PotniyDinozavr 9 лет назад
Джени просто красотище

35
Меган Фокс пох на фотошоп)))
259
Wave 9 лет назад
Джоли и Лоуренс хороши!Бибер пи..ор!Мадонна атас!
3
Medusi Nis 9 лет назад
без фотошопа лучше....все. кроме бибера дебила и бритни колхозницы. Мадонна, Стоун,Джоли просто супер и со своими марщинами
Показать ещё 24 комментария (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?