FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Звезды без фотошопа: как дурят честной народ

Звезды без фотошопа: как дурят честной народ

262489
36
Глядя на стройные фигуры и безупречную кожу звезд, мы, простые смертные, можем лишь завистливо мечтать: мол, куда уж нам до небожителей! Но, девушки, не стоит хмуриться - ведь на самом деле мы с вами ничем не хуже звезд! Точнее, они не лучше нас. Не верите? Посмотрите на их лица и тела до фотошопа - и ужаснитесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: звезды   кругом обман   фото   фотошопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
Кошка 8 лет назад
что больше всего удивило - Майли в закрытом платье, прям чудо чудное))) ну и Кристен рот закрыли)))
−84
Алексей 8 лет назад
немного скепсиса как всегда впрочем . Сложилось такое впечатление что в данном случае фотошопер работал над первыми картинками . Сделать нужно было те что похуже . А Кардашьян все равно клевая .
13
ЕленаКрутова 8 лет назад
Ну и что? Бабы как бабы - кто помоложе, тот и без фотошопа поглаже, а старость никого не красит особенно-то )). И вообще - не сотвори себе кумира, и все будет нормально. У всех своя работа, и не стоит подходить к актрисам и неактрисам с одинаковой меркой.
16
Perpetum_mobile 8 лет назад
Для Энистон фотошоп не нужен. Всегда на высоте )
126
А эта барышня, Аврил, вам не напоминает "Галину Сергеевну"?
7
Sarmte Grmatniece 8 лет назад
4to ta paputali na swot Дженнифер Лоуренс, eto vopwe ne ona.
149
PotniyDinozavr 8 лет назад
Джени просто красотище

35
Меган Фокс пох на фотошоп)))
259
Wave 8 лет назад
Джоли и Лоуренс хороши!Бибер пи..ор!Мадонна атас!
3
Medusi Nis 8 лет назад
без фотошопа лучше....все. кроме бибера дебила и бритни колхозницы. Мадонна, Стоун,Джоли просто супер и со своими марщинами
Показать ещё 24 комментария (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?