FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе
Этот день он запомнит на всю жизнь

Этот день он запомнит на всю жизнь

16801
1
Работаю доцентом кафедры физики в одном из технических вузов необъятной страны. Сессия… Нет, даже СЕССИЯ!!!... Сегодня сдает физику большой поток. Большая лекционная аудитория битком набит студентами. По-моему, на лекции так много не ходили...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
Фёдор 9 лет назад
Судя по тому,что эту историю рассказывает доцент ,а не счастливый обладатель зачетки,спорный вопрос ,кто сильнее запомнит этот случай на всю жизнь.
68
сергей 9 лет назад
Сдавали однажды экзамен весьма сложный. Препод случайно вместо сдавшей на отлично одногруппницы поставил оценку в клетку ниже т.е. мне и поздравил меня с успешной сдачей экзамена:-)
398
СергейИванов 9 лет назад
а я после армии учился. однажды на экзамене рассказывал препод попросил меня рассказать обязанности часового. я их, спустя десять лет как "Отче Наш" знаю. Рассказал - получил отлично
Комментарий удален
−270
88
Xopc 9 лет назад
Нормальненько ))) Сам так сдал экзамен по эксплуатации РЭС. Преподаватель вышел к нам и спрашивает, кто знает на "отлично". шаг вперёд сделали четверо (и я в том числе). Препод осмотрел нас и одному так ехидненько: Руслан и ты??? Руслан сразу шаг назад сделал. У оставшихся забрал зачётки, ушёл в аудиторию что то в них вписал, вышел и поздравил нас с успешной сдачей экзамена. Остальные сдавали как обычно ))) Вот так бывает!!!
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
82
Vastak leo_master 9 лет назад
От препода и учебного материала сильно зависит.
Например у меня вел семинары по термеху препод который не знал вышку, в итоге многие моменты объяснять с этой точки зрения было бесполезно, говорил что ответ правильный, но решение не верное, когда на пальцах объяснял то типа все нормально, не списал, понимаешь что делал.
Недавно попался на глаза новый учебник по МЖГ, точнее введение - механика жидкостей, полный бананас - по объему меньше раза в 3, выкинули уйму базовых моментов, но 1 разжевали вдоль и поперек(вот только это глубокая специализация, которую отдельно читают и без механики газов она малоинтересна, а эту часть естественно они забыли изложить и даже упомянуть) и это именно базовый учебник для ввода в предмет, а не в специализацию - короче рыдал долго, тк по нему не реально подготовиться, а если также читают лекции то предвижу боль студентов(самое печально это уже 2 редакция, как допустили 1 к публикации не знаю).
Вообще из физ мат базы только квантовую механику не понял чуть больше чем полностью, хотя и активно пытался, ну и часть спецглав вышки.
Так что без хорошего лектора, как и семинариста уже тоскливо, а без материалов вообще не реально, к сожалению с 1 и 2 проблемы были уже в середине 90-ых, ну почитав некоторые современные учебники стало совсем тоскливо(кстати похожая фишка с МЖГ была в мое время с сопроматом, все ломились в библиотеку за старыми учебниками, тк новые были ущербными).
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
94
Было раз. Опоздал на консультацию, работал. Препод аннулировали автомат. Сдал без проблем
94
Чем больше в вас дибилов, тем более ценен я как специалист...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?