FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Этот день он запомнит на всю жизнь

Этот день он запомнит на всю жизнь

16787
1
Работаю доцентом кафедры физики в одном из технических вузов необъятной страны. Сессия… Нет, даже СЕССИЯ!!!... Сегодня сдает физику большой поток. Большая лекционная аудитория битком набит студентами. По-моему, на лекции так много не ходили...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
Фёдор 8 лет назад
Судя по тому,что эту историю рассказывает доцент ,а не счастливый обладатель зачетки,спорный вопрос ,кто сильнее запомнит этот случай на всю жизнь.
68
сергей 8 лет назад
Сдавали однажды экзамен весьма сложный. Препод случайно вместо сдавшей на отлично одногруппницы поставил оценку в клетку ниже т.е. мне и поздравил меня с успешной сдачей экзамена:-)
398
СергейИванов 8 лет назад
а я после армии учился. однажды на экзамене рассказывал препод попросил меня рассказать обязанности часового. я их, спустя десять лет как "Отче Наш" знаю. Рассказал - получил отлично
Комментарий удален
−270
83
Xopc 8 лет назад
Нормальненько ))) Сам так сдал экзамен по эксплуатации РЭС. Преподаватель вышел к нам и спрашивает, кто знает на "отлично". шаг вперёд сделали четверо (и я в том числе). Препод осмотрел нас и одному так ехидненько: Руслан и ты??? Руслан сразу шаг назад сделал. У оставшихся забрал зачётки, ушёл в аудиторию что то в них вписал, вышел и поздравил нас с успешной сдачей экзамена. Остальные сдавали как обычно ))) Вот так бывает!!!
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
82
Vastak leo_master 8 лет назад
От препода и учебного материала сильно зависит.
Например у меня вел семинары по термеху препод который не знал вышку, в итоге многие моменты объяснять с этой точки зрения было бесполезно, говорил что ответ правильный, но решение не верное, когда на пальцах объяснял то типа все нормально, не списал, понимаешь что делал.
Недавно попался на глаза новый учебник по МЖГ, точнее введение - механика жидкостей, полный бананас - по объему меньше раза в 3, выкинули уйму базовых моментов, но 1 разжевали вдоль и поперек(вот только это глубокая специализация, которую отдельно читают и без механики газов она малоинтересна, а эту часть естественно они забыли изложить и даже упомянуть) и это именно базовый учебник для ввода в предмет, а не в специализацию - короче рыдал долго, тк по нему не реально подготовиться, а если также читают лекции то предвижу боль студентов(самое печально это уже 2 редакция, как допустили 1 к публикации не знаю).
Вообще из физ мат базы только квантовую механику не понял чуть больше чем полностью, хотя и активно пытался, ну и часть спецглав вышки.
Так что без хорошего лектора, как и семинариста уже тоскливо, а без материалов вообще не реально, к сожалению с 1 и 2 проблемы были уже в середине 90-ых, ну почитав некоторые современные учебники стало совсем тоскливо(кстати похожая фишка с МЖГ была в мое время с сопроматом, все ломились в библиотеку за старыми учебниками, тк новые были ущербными).
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
94
Было раз. Опоздал на консультацию, работал. Препод аннулировали автомат. Сдал без проблем
94
Чем больше в вас дибилов, тем более ценен я как специалист...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?