FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
МБР «Сармат»: 8 мегатонн на гиперзвуковой скорости

МБР «Сармат»: 8 мегатонн на гиперзвуковой скорости

7605
7
В 2018 году начнется серийное производство суборбитальной ядерной ракеты
×

Источник:

Метки: Земли   Сарматы   миры   ракеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Алекс 9 лет назад
учителя с докторами вздохнули с облегчением, наконец-то!
−212
Единый Росс 9 лет назад
:))) Эта та самая ракета, что никак взлететь не может? :)))
Россияне, а когда вы станете хвастать не оружием, а достижениями в науке, образовании и медицине?
−253
Ну и, хоть раз бы метеорит сбили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Ната 9 лет назад
само собой ни кто не перехватит, если это гавно только смогут запустить через 2 года
228
Andrey Evst Ната 9 лет назад
Молодец, выставил себя безмозглым идиотом и день прошел не зря.
286
Sergey Zar 9 лет назад
да!
26
Pavel Buchek 9 лет назад
засада
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Денис Остап Бульба 9 лет назад
На своих сделанных на основе наших еще советских,если что)
479
Иван Baron Samedi 9 лет назад
Если не будете "кормить" свою армию, то вам придется вскоре кормить чужую.
5
Alex Alex Baron Samedi 9 лет назад
1) вы а) климатические условия Германии и России - не забыли сравнить?
2) у вас есть вопросы к ВАЗу? пишите их г-ну Гону - президенту группы Рено-Ниссан, которая является мажоритарным владельцем ВАЗа. или вы проспали несколько лет и не в курсе что ВАЗ - не госконтора?
3) да - легла на плечи народа, который (народ) обеспечила а) работой б) заработком. и будет обеспечивать
4) озвучьте ваш прогноз про "скоро", а то его уже лет 20-30 озвучивают. только нефти и газу об этом сказать всё забывают
Комментарий удален
−268
499
Ivan Petrov 9 лет назад
жалко в Украине не осталось воевод... ни ракет ни людей
Показать ещё

На что жалуетесь?