FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
МБР «Сармат»: 8 мегатонн на гиперзвуковой скорости

МБР «Сармат»: 8 мегатонн на гиперзвуковой скорости

7611
7
В 2018 году начнется серийное производство суборбитальной ядерной ракеты
×

Источник:

Метки: Земли   Сарматы   миры   ракеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Алекс 9 лет назад
учителя с докторами вздохнули с облегчением, наконец-то!
−213
Единый Росс 9 лет назад
:))) Эта та самая ракета, что никак взлететь не может? :)))
Россияне, а когда вы станете хвастать не оружием, а достижениями в науке, образовании и медицине?
−253
Ну и, хоть раз бы метеорит сбили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Ната 9 лет назад
само собой ни кто не перехватит, если это гавно только смогут запустить через 2 года
228
Andrey Evst Ната 9 лет назад
Молодец, выставил себя безмозглым идиотом и день прошел не зря.
286
Sergey Zar 9 лет назад
да!
26
Pavel Buchek 9 лет назад
засада
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Денис Остап Бульба 9 лет назад
На своих сделанных на основе наших еще советских,если что)
479
Иван Baron Samedi 9 лет назад
Если не будете "кормить" свою армию, то вам придется вскоре кормить чужую.
5
Alex Alex Baron Samedi 9 лет назад
1) вы а) климатические условия Германии и России - не забыли сравнить?
2) у вас есть вопросы к ВАЗу? пишите их г-ну Гону - президенту группы Рено-Ниссан, которая является мажоритарным владельцем ВАЗа. или вы проспали несколько лет и не в курсе что ВАЗ - не госконтора?
3) да - легла на плечи народа, который (народ) обеспечила а) работой б) заработком. и будет обеспечивать
4) озвучьте ваш прогноз про "скоро", а то его уже лет 20-30 озвучивают. только нефти и газу об этом сказать всё забывают
Комментарий удален
−268
499
Ivan Petrov 9 лет назад
жалко в Украине не осталось воевод... ни ракет ни людей
Показать ещё

На что жалуетесь?